М^
Мимилашка ^-^~

Ещё не время...
Уже не время...
А в промежутке - Жизнь.

Ответы
Василий Комокопов

Бабушка говорила:
- Лучше выстрелить, тут же перезарядить, и снова выстрелить, чем подсвечивать керосиновой лампой и дрожащим голосом спрашивать "А.. есть.. здесь.. кто..- ... нибудь?"

М^
Мимилашка ^-^~

Вот это бабушка)))

Николай, М,

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь! Не в промежутке, а в промежности. Оттуда жизнь и происходит.

Игорь Логунов

А мы проживаем каждый день свою жизнь, длинну никто не может определить,зато можем её расширить и углубить.

Sergey Bayazitov

во времени, вне времени, межвремении, посвремении и репоствремении на Спрашивалке )))

**Юля**

Есть только МИГ... между прошлым и будущим... Именно он... называется ЖИЗНЬ..!!!🌹

Суровый Вольнодум

а жизнь кипит, бурлит, меняется.. ставит нам препоны, преграды, баррикады)

М^
Мимилашка ^-^~

Испытывая на прочность)

Суровый Вольнодум

так оно и есть)

Юрий

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!"

Зинъ Черн

В начало не растянуть, пусть финал будет долгим

М^
Мимилашка ^-^~

Пусть ага

Зинъ Черн

Ну мы очень-очень постараемся

Се
Сергей

мы думали что это жизнь, а это просто список дел

Ми
Михаил

Не могет такого быть промежуток должен быть 🙂

Ми
Михаил

Это хорошо , моя аватарка самая правдивая )

М^
Мимилашка ^-^~

И моя 🤔

Ми
Михаил

Ну , женские не обсуждаю , они неприкосновенны

Ми
Михаил

🙂

Дневной Заяц

...этого не может быть,промежуток должен быть.

М^
Мимилашка ^-^~

Лишь бы не было потерь и затрат)))

Дневной Заяц

Потери и затраты-это уже скорее сродни бизнесу),для меня предпочтительнее реальные открытые боевые действия,где я атакующая сторона,склонная к импровизации и неожиданным поворотам хода событий.

М^
Мимилашка ^-^~

Хм...)))

Дневной Заяц

Вас что-то обескуражило,сеньорита?

М^
Мимилашка ^-^~

Змей искуситель прям...с поворотами и изворотами...))) на яблочко 🍎))))

Giyom Nogare

Классная Деваха у тебя! На Аве! Кто такая?)

Giyom Nogare

К величайшему сожалению - не ВРУ! Господин Офицер (ну, если его можно после этого всего так назвать), когда я уже был в Отделе, после того, как я спросил (Насколько долго нас здесь продержат) - Очень классно! Наверное, со всей Дури! Которая в нём находилась в тот момент.... Ну, Не знаю, правда, что там у него в ту ночь случилось... Может - с женой поругался, может - Доча, с Нариком, в Клубешник "забурилась", может быть... Да... Фиг его знает Что? Что тогда было в голове у этого взбалмошного Мента! В общем, въебал та-ак, со всей дури, дубинкой, что сломал ключицу. Ога. А я сидел, на лавке, даже не стоял. Даже - не ожидал, такой ХУЙНИ!!! Вот, после такого, и врать особо-то не хочется. Больше, к сожалению, я его не встречал.

М^
Мимилашка ^-^~

Блин... сочувствую!((

Giyom Nogare

Да, фигня это все. Много лет прошло, почти забыл. Но, иногда, вспоминаю, какими Козлами могут быть мусора.

Giyom Nogare

Ога! Между - Прошлым и - Будущим))) Шутник)

Ар
Аркадий

А вы что предлагаете? Есть выход ,вариант?

М^
Мимилашка ^-^~

Ничего не предлагаю))

Спартак Деменев

а жизнь своевременная и современная

Юр
Юрий

Что так пессимистично , давай , пора

Леонид Писанов

это не жизнь- а отсутствие таковой)

Иван Иванович

Я успеваю как раз в это время жить..

Генадий Аргунов

согласен-это миг за него и держись.

Язов Владимир

Миг, мгновение. Вот оно и уже нет

ДА
Дмитрий Аверченко

и нету усталости в нашем строю...