Ольга Бердникова

А вы знаете чем пахнет космос?))

Ответы
Катюша Маслова

Вы знаете, мне нравится пытаться заглянуть в глубину космоса, глядя по ночам на звезды... Вот только почему-то по ночам из соседней квартиры снизу пахнет в это время то горелым мясом, то дымом от сигарет... Может, не стоит пытаться? Особенно, если учесть, что в космосе абсолютный вакуум, то вряд ли что можно учуять...

Ольга Бердникова

Как ни странно,но это и есть запах космоса!

Катюша Маслова

Запах дыма и горелого мяса? 8-/

Nikolai Garskov

Я то знаю, был причастен. Безмерным напряжением сил, работой без выходных, ответственностью и взысканиями. Ну и победами в промежутке...

Gulnara Mamedova

Никто не знает, если человек понюхает космос, то он умрет, от радиации которая есть в космосе !!

Gulnara Mamedova

Они тоже не знают!! они когда выходят в космос, одевают скафандры, и дышат в скафандре кислородом, им тоже не знать, чем космос пахнет :))).

Ольга Бердникова

Запах прилип к скафандрам!

Gulnara Mamedova

Возможно, и = радиация космоса

Валерий Носков

Космическим холодом и отсутствием воздуха. А вообще-то - скафандром и работающей аппаратурой.

Dark Griphonka

Здесь нужен нюхоскоп из футурамы, но его изобретут только через тысячу лет

Синьора-Помидора

прям раз в неделю обязательно принюхиваюсь,каждый раз по разному пахнет

Вася

если верить физике - то ни чем. А если не верить, тогда одуванчиками

Alexander Hurgel

Космос не пахнет, пахнут существа и вещества в нем находящиеся!

Александр Залеснов

А разве ты не знаешь? тогда засунь свою голову в морозилку!

Александр Залеснов

Я сую совсем другую головку и не в морозилку! 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

звездной золотой пылью... и алмазным астероидным дождем..

Агафон С Кубани

нет Оля не бывал не знаю,а если ты знаешь поделись 😄

Ольга Бердникова

С удовольствием! Оказывается - малиной!

Андрей

морозом, в морозную ночь да же слышно звук космоса

Владислав Замяткин

В вакууме кажется не должно быть никаких запахов.

Сослан Дзахоев

Вселенской пустотой и межгалактической сыростью

Иван Иванов

Космонавтов и астронавтов много, спросите у них.

Иван Иванов

По космосу на маршрутке? Круто!!!

Наталья Звездина

НЕТ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧУСТВОВАТЬ ЗАПАХ КОСМОСА!

Ольга Бердникова

Он говорят пахнет горелым железом, жареным бифштексом и фруктовым коктейлем! А ещё малиной!

Вадим Роик

К сожалению юношеская мечта не осуществилась .

Вадим Роик

А как можно оценить то , чего не испытал ?

Александр Круговых

Он не может пахнуть. Разве токо приключениями

Ир
Ирина

Неизвестностью, есть ли свет в конце тоннеля

Татьяна Налобина

гадостью которая испаряется от нашей земли

Татьяна Налобина

нельзя верить всему что пишут что можно в скафандре унюхать