Евгений Терехов

Название какой организации произошло от аллегории со звуком взводимого затвора карабина Винчестера?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Не знаю

Befora

🤥

Befora

и?

Befora

кккруто

Евгений Терехов

М-да....Да Ку-клукс-клан это!

Befora

ужас

Георгий Клинцов

К.К.К.

Суфия Каримова

НАТО?

Михаил Цветаев

ККК.

Михаил Цветаев

У Гитлера для немецких женщин тоже было ККК...Как это переводилось?))

Евгений Терехов

ККК,в данном случае ку-клукс-клан.про Гитлера вопросов не было.

Михаил Цветаев

Я знаю..Но для немецких женщин был принцип Трёх К.

Евгений Терехов

Тут и знать нечего.)))Kinder, Küche, Kirche.Кстати,Гитлер тут не причём.Это было весьма устойчивое немецкое выражение ещё задолго до него.

Михаил Цветаев

Хорошо...В СССР тоже было негласное К.К.К.-это первые буквы фамилий учёных,создавших ядерный щит СССР.

Михаил Цветаев

Их ещё называли-"Три кита".)))

Славянин

ККК

К.а.н.он

ККК