Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ольга Малярова

Поздравляю всех с крещеньем,
И с купанием в реке.
С чистотою и прощеньем
В проруби и налегке.

Чтоб были вы здоровы,
Смыла все грехи вода.
Чтобы жить и верить снова,
Не ругаясь никогда.

Чтобы вам везло без меры,
Благодать была с небес.
Хоть немножко чистой веры
И чтоб не попутал бес!
Саша Аут

Василий Сычёв

Улыбнуло ... Просто напомнили мне один остросюжетный фильм и там одного бедолагу допрашивали и всё время спрашивали " На кого ты работаешь?" ..." Кто твой хозяин?" Но это конечно шутка ... А мой серьёзный ответ следующий Я предприниматель . Работаю в сфере строительства

Дина

Рада, что Вы улыбнулись)

Ан
Ангел

Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 51]
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Старик Ромуальдыч

Да , я знаю , что почти вмсе в интернете щательно скрывают свой род деятельности😞...видиио , скрываясь от налоговой инспекции... но я -не "все" и поэтому открыто говорю : я металлург и не собираюсь делать из жтого тайну .

Сч
Счастье

прекрасно)

Андрей Парижский

Сложно сказать. Алгоритмы разрабатываю. Пользователей нашей системы, докторов, обучаю. Ошибки в программе выявляю. Задачи разработчикам ставлю. Ну и пенсию с государства тяну, куда же без этого 😂

Людмила Иволга

Работаю певицей и тамадой.Пою и веду различные праздники.Вернее -вела ДО пандемии.Народ знатно напуган и теперь он боится отмечать свои праздники в больших коллективах,так что пока заказов нет.

Алексей Генералов

Мне это напомнило французскую комедию, где одна из персонажей ответила - Я уже пять лет не работаю, как умер мой муж. (Странный повод, чтоб не работать, хотя женщина вся в собственном соку!!!)

Богугад

На данный момент комплектировщиком перевалочной базы единственная работа в моем городе которая бы была одновременно и честной и достойной... и она позволяет мне строить планы на будущее

Nadeshda

ну и работай на ней

Богугад

ну это не моя мечта - это лишь ступенька на пути к ней)

Nadeshda

ну тогда удачи!

Nickson.

Строитель однако,строим дАма,ремонты мана делаим.красим фсе,шпоклюем паталки и стенов тоже,унитазы ваны ставим .нашальника приежает строгий мана такой,денежка дает 400 рублей месяц...

Владимир Лагин

вообще-то я сейчас на пенсии-а работал-конструктором, технологом, мастером по металлообработки в инструментальном цеху-делали даже станки собственного производства.

Сч
Счастье

ух ты!!!!!)

Владимир Лагин

вообще-то это интересная работа-сам делаешь чертежи потом их отдаешь в работу-по чертежам делают изделие или какое-нибудь приспособление потом сам его испытываешь и после этого запускаешь в производство-все возможности для творчества.

Murad Avetisyan

Офицер ! но досрочно и добровольно выше; на пенсию,полу молодой пенсионер !:)Уже 3 месяца !А сейчас консультант по вопросом :ДТП в страховом компании.Вот пока это .Арина !

Татьяна Нелюбина

Я выучилась на инженер технолога пищевой промышленности и выучилась на второе высшее образование по профессии психолог и работаю с детьми страдающими аутизмом.

Димитрис Цамбулис

Привет,Анюта! Как, Ваши дела? С Новым Годом Вас !!! По Специальности,я - Сантехник и мастер по отопительным котлам. А, Вы Анюта кем и по какому профилю работаете?

Гесиона Ю

Товаровед 1категории в отделе реализации электротехнической и машиностроительной продукции,систем водоснабжения,вентиляции и кондиционирования ☺️

Гесиона Ю

Ну это благородная профессия.с прошедшим праздником вас

Алла Ветрова

спасибо))

Гесиона Ю

Поменьше вам больных и побольше выздоровивших

Дмитрий Семушин

в данный момент ни кем анеделю назад вроде монтажником в рекламном агенстве а по профессии сварщик по призванию водитель а по душе промышленный водолаз

Елена Аравина

СПАСИБО!!!!

Олег Ефремов

я - человеком, бандитом, мужчиной, иногда иженером по боевой авиатехнике вообщем оторва которая хорошо танцует и играет на гитаре не брынькает до кучи

Саня Хз

на данный момент я как он студент ну учусь типо того а работать работал я много кем таксист, монтажник, грузчик, комплектовщик, автослесарь, проводник