Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы · страница 25
Поручик Киже

Здесь дуракаваляльщиком подрабатываю.

]~
]~[∆¢Tя

Варю детям супчики в школьной столовой

Валера Коленкоров

у меня не папулярная работа рублю бани

Nadeshda

😮

Валера Коленкоров

а вы даже и не знали что такая есть

Nadeshda

но это же тоже работа,строитель

Валера Коленкоров

ну как бы да и нет еще плотниками можно навать главно интересно

Nadeshda

главное есть,это главное

Екатерина Рябоволик

Мед регистратор, неблагодарная работа

Екатерина Рябоволик

Да же наоборот столько гадости от людей слушаешь. А правила то не я придумываю и всех не пожалеешь талонов не хватит

Се
Сергей

бывает. вы сильно расстраиваетесь?

Екатерина Рябоволик

Стараюсь не сильно но иногда не получается

Алексей Щитаев

поваром,и у меня сегодня проф праздник

Дина

С праздником вас🎈, замечательная профессия)

Алексей Щитаев

спасибо

Юрий Южный

в данный момент в парке на аттракционе

Юрий Южный

Центрифуга

Mister Farid

очень много кем, приходится совмещать)

Mister Farid

да, есть такое)) иногда утомляет, но сейчас я в отпуске. отдыхаю целых 2 недели. Купил новые электро-инструменты для ремонта и оборудование, включая 5 метровый интерфейсный кабель и кабель-каналы под hdmi-шнурок

Fedor Shkenev

Кем бы ни работать-лишь бы не работать!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мало ли, в данный момент мыслителем.

Улугбек

Цель вопроса у Вас какая??? Психолог я!!!

Рустам Минибаев

старшим помощником младшего дворника

Рустам Минибаев

хм,ну есть у меня пара идей канеш,ну для бизнеса как бы,но если я тебе расскажу то ты их по любому сопрешь да?хотя...че за паранойя,ну вобщем слушай,хочу сделать такие макароны,что бы ты их залил и через 3 минуты они уже готовы к употреблению,шикарно да?а вот еще,туалетная бумага,внимание!!!!со смывающей втулкой,это же капец как удобно,бумага кончилась а что делать с втулкой?не знаешь,а вот!у меня еще куча идей есть епта

Nadeshda

))))молодец! ну с макаронами у меня ещё проще....зикипели-выключила и делаю дальше дела,через....когда надо,вываливаю-готово! теперь о втулке....она должна быть как мыло и при выбрасывании в туалет,должна чистить унитаз! у меня ещё больше идей....)))))

Рустам Минибаев

пффф,фигня это а не идеи)я на другое переключился,хочу такую штуку сделать,ну типа ты ее рас а она хоп такая,ну и чтоб звук какой нибудь был там как бы,потом чик чик и на место,ну это так пока в процессе,а еще хочу штуку такую сделать,она как бы синяя такая и прозрачная ну чтоб ярко было и не заметно,вот,мне кажется классно же?

Nadeshda

))))чик-чик)))))

Рустам Минибаев

уоу уоу уоу,стапэ,это запатентованное выражение,завязывай епта))

Наталия Зинченко

старшим помощником младшего дворника

Се
Серж!!!!

рабочий подготовки и комплектации производства и склада

Се
Серж!!!!

нууу )) ладушки

Наталия Зинченко

люблю когда мужчина соглашается

Се
Серж!!!!

уж лучше согласитсья ))

Наталия Зинченко

ну конечно . Тебе все равно , мне приятно

Се
Серж!!!!

и что главное - все друзьья и при своем мнении

El Sk

младшим помощником старшего дворника

Се
Сергей

крута чё..... это вы наверно долго придумывали..... меня Вася зовут кстати.

El Sk

на нашем кирпичном заводе все ок

Се
Сергей

а вы кирпичи или колбасу делаете на кирпичном заводе?

El Sk

)))))))))))))))))))))))))ну не знаю

Ам
Амир

Самая не блогодарная проффесия .повар

Ника

Не знаю ,но зато творческая и наверняка любимая

Ам
Амир

Если я делаю зла людям говорю что бы он поваром работал😃😃😃

Василий Романович Бубновский

Стеклодувом на арбузолитейном заводе

Nadeshda

интересно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Работником на работе 😜

Nikolai

Ремонтник технического оборудования.

Анна Каргапольцева

директор фирмы и общественый деятель

Се
Сергей

что же вы соделываете в обществе?

Анна Каргапольцева

улучшаю бытовые условия у старшего поколения и не только

Анна Каргапольцева

в частности занимаюсь переселением людей из ветхого жилья в нормального и чтоб никого не кинулу и посвински не поступили. помогаю оформить нужные документы для признания дома ветхим и авариным. а то бывает приходишь в дом а внутри сыпиться и стены по швам но не признают ветхим а дому уже лет так 60

Се
Сергей

хорошее дело. успеха вам, в вашей деятельности.

u_
ufo _

слишком много примитивных вопросов...

Nadeshda

да критиканов всегда что то не устраивает,а у самих не одного вопроса нет.....!

u_
ufo _

какая болезненная реакция... ну тогды в чс)

Ергалиев Жомарт

Простой советский инженер нефтяник...