Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы · страница 5
Моня Моня-Бегущий

Канцелярской крысой! Бумаги перекладываю из одной стопки в другую, да грызу их иногда!

Nadeshda

)))))

Алексей Старшинов

юрист, экономист... по выходным- повар-шашлычник и разнорабочий на стройке своей дачи...

Олька Жицкая

пока не кем,но как только(а это уже скоро) будет 18,обязательно себе что-нить подыщу))

Евгений Белиловский

Никем. Был научным сотрудником. Сейчас на досуге выдвигаю политические концепции.

Евгений Белиловский

Ещё в СССР некоторые мои публикации представляли альтернативу "перестройке", но меня заблокировали. Сейчас я свои мысли развиваю в Интернете применительно к израильской специфике.

Анатолий Антипин

СТРОИТЕЛЬ ОТДЕЛОЧНИК ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ПРОГРАММИСТ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯ

Dmitry090379

непристижная и мало оплачиваемая работа, машины нет, квартиры нет, живу счастливо)

Ла
Лариса

Я дома у нас подсобное хозяйство.я живу в посёлке ,а здесь работы нет полный развал

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!!!А если серьезно,то на пенсии по инвалидности.

Сч
Счастье

что за инвалидность?за что?

Александр Шебалин .

Попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Сч
Счастье

огооооо,моя подруга упала с качели и потерялась на 5 лет,даже представить не могу как это. расскажите, не хотели бы вы отучиться на кого-нибудь заново и пойти на работу

Сч
Счастье

я так не думаю))вы же еще живы)

Александр Шебалин .

Да,но памяти сегодняшней нет.

Ро
Роман

много профессий осваивал, теперь работа в прошлом) Сейчас занимаюсь инвестициями

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я имею множество профессий. За что и состою на особом учёте в уголовном розыске.

Сергей Куценко

я ученый дипломат разведчик и конструктор оружейник а так официально на пенсии

Мирослав Бороздин

был слесарем...сейчас в пенсионном возрасте перешёл работать контролёром ОТК...

Шамиль Галишин

Правым человеком, хочу покорить и изменить мир, помочь всем, быть Робин Гудом)))

Ѻлегъ

всё сложно, барышня ....официально - сварщик 5 разряда на П/А о стажем более 30 лет

Ле
Лера

все просто

Ѻлегъ

увы, в этом мире просто не бывает 🤷‍♂️

Александр Шебалин .

О!Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей К.

Старший электромеханик старший мастер участка кабельной сети ... а зачем вам ?

Дина

Просто интересно, какие тут люди)

Сергей К.

а чем занята в реальной жизни красивая женщина по имени Дина ?

Дина

Работаю, вот жду, когда рабочий день закончится.

Сергей К.

интересный ответ я бы сказал обширный пеространственный

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Наладчик систем автоматики...хороший опрос сразу виден уровень контингента...

Ле
Лера

😅

Shaxobiddin Ikromov

на главном роле в фильме Людмила Прокофимна на каком организация руководила

Дина

Какая то организация по статистике

Shaxobiddin Ikromov

даа работаю начальником отдел статистике

Лизочка Карасёва

Пока что никем.Я только закончила 11 класс.Собираюсь поступать в университет

Алла Ветрова

выбирать, поступать, учиться

Лизочка Карасёва

Ну а как вы хотели? Это жизнь.Без образования никак

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

мозгаёбом =))) личный мозгоёб ген.директора 🙂, а если серьёзно то IT специалист