Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы · страница 9
Елена Иванова

Я к сожалению оказалась сейчас за бортом. О чем очень переживаю

Андрей Метлицкий

Ой, кем я только не работал....в бщем по складскому делу ..я... вот..

Леонид Жигалов

до травмы сварщиком работал , а сейчас контролёр в магазине (((((

Дина

Что поделать. Не всегда от нас зависит..

Вячеслав Силин

пенсионером, по совместительству-веду приусадебное хозяйство

Сергий Печальевич

И пахарь, и жнец, и на дуде игрец. Как, видимо, и 95% населения РФы.

Виктория

могу копать, могу не копать, могу заставить кого нибудь копать

Виктория

держись товарышч мой пернатый

Се
Сергей

держузьььь лечу прямо на маяк что в Вологодской области под поляной древних греков поселенцев с домашними животными из пушистых котов

Виктория

за полярным кругом, стая оленей, летит на юг. Там пастбище диких коз, у них соревнования по бобслею

Се
Сергей

так и знал... разворачиваюсь...полечу в мордор под изенгардом что в Исландской республике княжества синего царя Владипаса.

Виктория

Дивны, дивны дела творятся на Земле нашей. Вот не далее как давича , смотрю а комордый бобер у меня под окном картошку сажает, я ему-- ты что паразит делаешь? А он--Знамо дело, не легка у полярного ведмедя ноша, А?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ну вот можешь же обычные нормальные вопросы задавать!!! 😁😁😁

Ирина Ортман

И задавала уже раньше

Робаут Жиллиман

директором, бухгалтером, рабочим, грузчиком... бизнесмен бля я.

Галина Татаринова

Я, как истинный пенсионер. Работаю в 3х местах на 3х должностях.

Канат Сатаев

Инженер по технике безопасности на высотных работах (стройка)

Николай Костров

Охранник, на Хим заводе, когда то работал на этом предприятии,

Ле
Лера

😥

Николай Костров

20 лет. работал на Карьере сварщик ( фамилия такая ) ,🖼

Анатолий Свешников

я - ученый - почетный профессор,почетный доктор наук, академик

Григорий Звенигородский

Занимаюсь строительными конструкциями. А Вы чем занимаетесь?

Иван Сецко

монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции

Владимир Горшков

В данный момент,на пенсии,до этого работал инженером-химиком.

Lena Ker

специалистом по геосистемному маниторингу окружающей среды

Lena Ker

И в каком городе если не секрет?

Авраам Чулпанхаматов

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании...

Егорка Македонский

Люблю личные вопросы в сети обсуждать-Это не ответ,а сарказм)

Дмитрий Смирнов

У меня борода с одной стороны гладко растет, а с другой дыбом.

Николай Фомин

Из праздного любопытства спрашиваете или кадры себе ищете? )

Николай Фомин

сейчас рассмешу - согласно диплому

Ника

Я поступила на эконом но он не прошел аттестацию ,терь хер знает кто

Николай Фомин

или переведут или выдадут диплом в другом ВУЗе. . . .
пробуйте устроиться по специальности. Стать менеджером или оператором колл-центра Вы всегда успеете.

Ника

Я работала бухгалтером 3года я заебалась ,и я не знаю теперь что мне делать правда я в растерянности

Николай Фомин

добейте диплом, а после о работе будете думать.