Оксана

***
Хирург может все, что ему позволит анестезиолог.

Ответы
Ke
Keeper

Сидели кардиохирург с автомехаником. Механик говорит: "Мы, по сути, коллеги, делаем одно дело - разбираем и собираем двигатели". Хирург подошёл к машине, открыл капот, включил зажигание: "Начинай разбирать и собирать!"

:T
:Thinking:

😆😆😆 даже слово хирург может заставить попросить руки у ее дочки😆😆😆правда потом пропасть))

Boris Karimov

да-да сначало пинцет -потом спирт потом ещё раз спирт ...огурец-потом всем спирт...помянем🥃

Владимир

Тот делиться с придется, а самый независимый - патологоанатом, вот тот то точно может все)

**
******** ********

нет более независим судмедэксперт

Владимир

одного поля ягода)

Лека Лютер

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Николай Ушаков

Нет, еще и состояние больного! Иначе он маньяком будет!

Nick Moslem

А окончательный диагноз поставит паталогоанатом!

Владимир Ожогов

вот поэтому смертность и привышает рождаемость

Валентина Алтухова

мне и анестезиолога достаточно чтобы "вылететь"

Владимир Хорламов

последний хирургу и анестезиолог не нужен.

Дмитрий Кот

Может даже чуть больше)))