~Глаза Цвета Ночи~

А Вы знаете девочки, что тип Вашей личности мужчины могут определить по тому ..как Вы застёгиваете бюстгальтер ) Если за спиной-Вы сторонник традиций, и, как правило, вы следуете тому, чему вас научили. Вы хорошо уживаетесь в обществе, и обычно имеете много друзей, с которыми не соревнуетесь за внимание.
Вы застёгиваете бюстгальтер спереди, а потом поворачиваете назад:-
Вы очень любите себя, комфорт и чтобы вами восхищались. Такая мелочь, как неудобство застегивания, не стоит того, чтобы уделять ей внимание. Ваше белье призвано подчеркивать ваше совершенство, а не мешать вам жить. При этом вы не готовы руководить другими, такой задачи у вас не стоит. Застёжка впереди-Вы та , кто меняет традиции и имеет на всё свой взгляд. Готова показывать людям неизведанные пути. Вы лидер! Надеваете раз и навсегда застёгнутый бюстгальтер как майку ? ОООО...Вы осторожный корректор. Не нужно ничего менять, вот тут натянули, вот тут поправили, тихо, спокойно, всем хорошо. Подходит ? мне так нет ))))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слово от мужчин!!!)))) пока доберёшься до бюстгальтер чтоб хоть что-то та. Осудить присудить или ещё чего как правило уже 1000 раз поймёшь с кем имеешь дело! И зачастую от понятного решишь до этапа бюстгальтер не добераться

Andrey Savin

и откуда вы это взяли? знаю людей которые совсем не подходят под ваши психотипы. есть такие кто пользуется всеми видами застегивания. и задумайтесь вот о чем, одевание зависит от размера груди.

~Глаза Цвета Ночи~

Так я и сама не подхожу ...так что психологи не всегда правы

Andrey Savin

психологи в основе действуют по среднестатистическим шаблонам не учитывая мелкие факторы , а такие выводы просто шутки .

Ро
Ростислав

Вы нам льстите, миледи. Чтобы узнать тип женщины, нужно встречаться со многими и заниматься интимом, иначе никто не увидит, как женщина одевается.

Галина Л

А я думала, что это зависит от веса. Обычно женщина с лишним весом не может застегнуть бюстгальтер на спине.

~Глаза Цвета Ночи~

Неа..вообще вес не зависит от этого

Екатерина Емелина

Не знаю, моя мама не была лидером, просто болели руки и она не могла завести их далеко назад.

La Testa

Клево.. Замечательно.. А если девушка носит боди, в котором лифчик уже вшит, тогда как?

~Глаза Цвета Ночи~

Последнее наверное

La Testa

Возможно.. Моя девчонка вообще лифчик не носит, она заменяет его боди вшитыми чашечками

Вл
Влад

А где находится этот демонстрационный зал, чтобы посмотреть процесс?

~Глаза Цвета Ночи~

у Вас в постели )

Вл
Влад

А она согласится? Ведь неудобно лежа демонстрировать?

Упс

Где те кто просит застегнуть а не пялиться как баран на новые ворота?)

Ро
Роза

А если и так и этак и по разному? Зависит от наличия времени в запасе...

Татьяна *

Комфорт люблю, но себялюбия нет. А вот руководить точно не стремлюсь

Ди Мур

Ага...а как расставить семь кактусов, что бы фен-шуй припёрся сам?)

Di
Dimidrolishe

ебанутая старая дура ))) .... хотя в обшем подход нравится ))))

Di
Dimidrolishe

надеюсь и верю )))) у вас и так всё хорошо ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Наконец то дошло )

Di
Dimidrolishe

я не жираф - если что )))))

Di
Dimidrolishe

я за вас тоже рад )))

Вера Ситникова

Интересный факт. Никогда такого не слышала. Узнала себя!

Дядzя Валя

эммм....однако мысленно представил все варианты....ммммм)

Warlock

.. Если тебе НЕТ , то к чему столько полемики и прозы ??..

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум ради Вашего вопроса

Warlock

.. Не воспринял.. Но прочёл полностью..

Татьяна Tatiana

а мне - как раз подходит! застегиваю всегда за спиной

Беатрис

а я второй вариант)))

Игорь Мартынович

Интересно с Вами. Сами спрашиваете сами отвечаете

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно ...

Борис Моор

Красавица застёгивает как хочет и это прекрасно!..

Добрейший Тролль

А если расстегнув достает из рукава, фокусница?

Добрейший Тролль

Догадался)

Ма
Маргарита

🖐😁

Добрейший Тролль

Буду ждать включения)

Ма
Маргарита

))))))))

Селия Вымри

А если у девушки нет сисек, и лифчик не нужен?

~Глаза Цвета Ночи~

Даже у мужчин есть сиськи)

Селия Вымри

У мужчин да. А у девчонок у некоторых нет