Алексей Кузнецов

Кто какие фильмы смотрел - понравившиеся, свежие . Держат в больнице , телевизор не ловит. Есть Интернет. Ну вот что б можно посмотреть годное для палаты из 5-ти разновозрастных челов ?

Ответы
Таяна

Господин Никто. Джокер. В джазе только девушки. Лекарство от здоровья. Трансформеры(последний рыцарь).

Евдошка Мартовская

"1+1"👌 Как негр нанимается ухаживать за больным человеком! Классный фильм!!!

Николай Ланцов

"Кооперация"
"Поезд в Пусан"
"Взвейся в небо"
"Хеллбой" новый

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

https://kinogo.by/15903-the-christmas-chronicles_2018_24-01.html 😀

Зоя Кресс

Попробуйте лучше хорошо забытое старое!

Ирина

карп отмороженный