Наталья

Люди, которые в соц сетях не указывают свой возраст, стесняются его?

Ответы
Ми
Мила

Люди, которые входят в число моих друзей знают сколько мне лет. Этот сайт называется Спрашивалка, т.е люди задают вопросы и если хотят отвечают на вопросы. Какое значение по большому счёту имеет возраст? Эрудиция, вот что здесь имеет цену.

In
Inga

Я указала в ОК. Так мне один такой комплимент отвесил, что стыдно стало... Сказал, что так выглядеть на мой возраст невозможно... И, наверное, у меня все виды пластики... А я никогда этим не занималась. Вот и думаю теперь, прежде чем указывать)))

Асубек Мусаев

Вам этого хочется,в любви все возрасты покорны например:вчера прочитал в интернете в 65 лет разницу вышла в замуж молодая девушка вопреки родителей,родила сына,счастлива,родители полюбили зятя безумно,живут душа в душу

Асубек Мусаев

значит он дурак,, о чем я написал,невоспитанность и дурак не разделяется возрастом,он был таким и останется

Наталья

Я же вам говорю, что почти все 60+ такие. У меня в ЧС очень мало тех, кто младше, зато этих очень много.

Асубек Мусаев

как ты думаешь,сколько мне,а сколько тебе-честно без обиды,после этого мы попробуем поговорить на любую тему открыто и честно-договорились

Наталья

Я не скрываю. У меня указано - 52.

Асубек Мусаев

спасибо за честность,а мне 73,задай вопрос,я отвечу на любые твои вопросы честно и объективно,а имя......

Дарящая Свет

а зачем???? бывают тупые скучные зануды и в 22 и умные,веселые,много знающие и отличные собеседники в 60😄 ну если кто жениха или невесту ищет,то тогда конечно и то в личке..а так...кому какое дело до возраста

Наталья

Да, в 60 здесь конечно очень весёлые 😭. У меня весь ЧС 60 летними забит.

Наталья

Всё вместе. Ещё пошлят и дают советы, а не ответы. Все 60+ считают, что если ты что то спросила, значит это твоя ситуация и ты просишь совета. ТОлько что одному объяснить пыталась, но кажется, там всё плохо.

Дарящая Свет

это да,вы правы,сразу все перекидывают на тебя😂 но не всё так плохо,есть и позитивные старички!

Владимир Тюрин

Советы, это самое последнее,что есть.

Просто А...

я не стесняюсь.. просто возраст часть анкеты.. а вот всю анкету я не хотел бы показывать.. достаточно фамилии, имени, и реального фото 🙂
Вам могу сказать - мне 52 года... фото сделано года четыре назад.

Наталья

Можно указать лишь возраст и имя и больше ничего. У меня так.

Просто А...

так.. ещё и коленки )

Просто А...

)) попу я не видел, а коленки мне нравятся.

Zoxrab Mammadov

Я люблю взрослых женщин.С ними мало проблем.Они знают много о сексе,а самое главное гигиенично и экологически чистые.Не боишся поймать заразу.Есть такие старушки под 70.на молодую не променяеш.

Ро
Розочка

...кто захочет узнать...тот узнает...у меня был знакомый .который был влюблен в меня по собственному желанию...как оказалось он узнал даже ...от чего умер мой муж...вот как бывает....

Шурави

Ладно,когда не указывают,а некоторые Дамы выставляют от 85 до 105 лет.Я таким делаю комплимент: Как Вы хорошо сохранились,выглядите на 6 с половиной лет моложе!

Я Я

"Обидные очень Ваши слова!" (С) Все мои друзья в Спрашке, знают сколько мне лет! Моя ава, отражение внутреннего состояния души! Я пацан ещё! Хотя, уже дед...

Эври Дикая

Нет. Просто меня 27ми летняя странная девушка ни с того, ни с сего облила грязью именно по возрасту. Я решила убрать и это мое личное право и желание))))

Юлия Пак

Я не стесняюсь, а здесь пришлось его удалить и страну проживания, т.к. как только мои комменты кого-то не устраивают, начинаются прямые оскорбления.

Наталья

Здесь и без этого оскорбляет. Всеи не угодишь.

Юлия Пак

А когда оскорбляют за возраст и национальность, это нетерпимо.

Наталья

Я на оскорбления возвратом обычно отвечаю так : вы, конечно, не будете 50 летним, вы умрёте молодым

Юлия Пак

Класс! Надо будет применить как-нибудь!👍👏😃

А Нам Пофиг

я что , на работу устраиваюсь здесь, или на приеме у врача? зачем возраст? тогда пишите уже краткую анкету как в брачное агенство, если вам это надо

Aleksandr Pushkin

не все стесняются...да и те что указывают точно большинство из них не пишет..либо прибавляют (их большинство) либо уменьшают возраст (их по меньше)

Aleksandr Pushkin

нет....девки...ты хотя по соотношению проверь..мужиков и так меньше чем женщин, а тут на сайте и того меньше....так что в любом случае девки на первом месте

Наталья

По количеству. А в процентах почти все мужики уменьшают, 90%. А женщины 50%.

Aleksandr Pushkin

если количество мужчин меньше 100 мужиков против 1000 женщин твои проценты коту под хвост 90 мужиков против 500 девок

Наталья

Ясно. В математике вы полный ноль. Сказать прямо, туповат))))

Aleksandr Pushkin

самокритичность вещь хорошая

Галина Сергеева

Нет, если бы стеснялись, поставили бы тот, которого не стесняются, никто же не запрещает поставить любой возраст, думаю просто не хотят.

Владимир 10.17

скорее не хотят расстроить собеседника (особенно когда общаться интересно) или бояться, что с ними никто разговаривать не захочет )

Марфа Васильевна

Мне отвечают многие, и что удивительно, женщины почти все, а мужчины стесняются, такие они у нас закомплексованные, жуть!

Андрей

Нет. Просто считают что это не нужная тут информация. Какая разница сколько лет. В общении тут все равны

Хранитель Семени:-)

Которые не указывают возраст и лепят на аватарки изображения котиков и деревьев, самые красатуны)))

! Птаха !

Например, использую все возможности, предложенные сайтом. Во-вторых, безликость = непредвзятости....

Виктор Ермолаев

Зачем? Тем более, что мы с Вами всего в ста км друг от друга и обман разоблачить совсем не сложно!