Наталья

Люди, которые в соц сетях не указывают свой возраст, стесняются его?

Ответы · страница 4
Изя Поцман

Все хотят быть вечно молодыми... или хотя бы - считаться..

Надежда Из Сибири.

Нет...просто не указывают и всё...а это, что, обязательно?

Надежда Из Сибири.

Это понятно, но всегда можно найти общее

Наталья

Для этого надо понимать, что за человек перед тобой. 30 ему или 50. Тридцатилетним многое можно простить в силу возраста.

Надежда Из Сибири.

А чего прощать, они же ничего не сделали плохого...нормальное общение

Наталья

Вы ничего либо не поняли, либо прикидываетесь. Наверно, тоже скрываете?

Надежда Из Сибири.

Ага...прикидываюсь...если мне не грубят...мне возраст как-то ни к чему...

Sniper In The Night-Степан

видимо да, но их тяжело осуждать ибо на молодых смотрят

Наталья

Я поняла)))

Владимир Рождественский

Стесняются своего возраста только умственно отсталые

Andreas Aisenstein

Пытаются расширить аудиторию общения,таким способом.

Елена

я указываю,но здесь то зачем?! это же не сайт знакомств

Alex Terexin

почему только в соцсетях ? дамы вообще избегают этого

Наталья

Не смешите)))) Мужчины ещё больше, уже проверено.

Alex Terexin

В соцсетях для озабоченных - может быть , но я туда не хожу , поэтому верю Вам на слово

Елена

Ну я не указываю а у вас что ограничение по возрасту)))

Федор Тиханов

Ограничения бывают в любом возрасте. )))

Εγγίση Το Αιώνιο

возраст он со мной и останется его никуда не спрячешь

Виктор Киселев

Нет, про то не афиширвют, бояться карательных органов

Серж)))

А смысл в этом какой? Общение по возрастному цензу?))))

Наталья

Я и спрашиваю, какой смысл скрывать?

Серж)))

при регистрации этот пункт лень было заполнять, или по умолчанию там галочка стоит скрывать возраст)))

Наталья

Вот, эту галочку ставят специально, чтобы скрыть. Так почему? Это ведь ничего не значит, это не счёт в банке с кодом

Серж)))

Может потому что им не хочется общаться со сверстниками, это как вариант.

Наталья

Ну это и есть, стесняются, молодятся, хотят, чтобы их принимали за молодых. Так глупо 😀

Серж)))

Не стареют душой ветераны!))))

Людмила ...🇷🇺

ну не все же так великолепно выглядят😉👍🍓

Сергей Тычинский

Люди сюда приходят не на собеседование,а общаться.)))

Genadij Kozlovskij

Не стесняюсь. Просто не знаю для чего его указывать.

Наталья

Зато ты понимаешь, если он молод, то делаешь скидку на возраст. И можно дальше продолжать общаться. Если он стар и несёт чушь, то общение бесполезно. Поэтому видеть возраст очень важно.

Genadij Kozlovskij

Мне всё равно из-за чего делать скидку - из-за возраста или из-за того что человек в своём развитии застрял на определенном этапе. Мне вот интересно с Вами общаться, обмениваться мнениями, дискутировать, но мне совсем не интересно сколько Вам лет. Уж не серчайте )))

Наталья

Молодому простительны многие вещи. Человеку в возрасте нет. Лучше сразу прекращать. Вот для этого мне необходимо знать, сколько лет человеку.

Genadij Kozlovskij

Уход как Вы строги ! Это стерплю потому что молод, это не стерплю, потому что человек не повзрослел. Ваше право. У меня другой подход.

Наталья

Конечно. Повзрослеет, поймёт. Не поймёт, значит пополнит ряды тех, с кем лучше не общаться

~Восточная Сказка ~

Кому надо тот знает сколько мне лет . Спросят отвечу

Александр Мамедов

стесняются? А что стесняться? Главное быть честным

Наталья

Возраста стесняются

Александр Мамедов

Я нет. почему я должен стеснятся самого себя.

Наталья

У меня не надо спрашивать

Александр Мамедов

Так вы же меня спрашиваете.Я и отвечаю.Я нет. почему я должен стеснятся самого себя.

Наталья

Если возраст не указан, значит стесняетесь. А почему, спросите себя.

Иван Васильев

они ещё МОЛОДЕНЬКИЕ для себя пусть и другие думают

Лариса Прокопьева

нет, так я проверяю, кто помнит дату моего рождения

Анисим Шпонкин-Валуа

Возраста надо стесняться? Никогда бы не подумал....

Наталья

Стесняются и немало людей.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я дано в отставке,военный и в науке,но продолжаю деятельность и у нас достаточно комфортно чувствуют себя люди всех возрастов,неважно=каких.

Николай Лысенко

указывать , а зачем если кому знать надо тот знает

Наталья

А скрывать зачем? Что это вам даёт?

Николай Лысенко

ой я вас умоляю просто не надо врать что вам 38 если на самом 58

Наталья

Вообще-то это я вас спрашиваю, зачем скрывать или врать? Для чего??????

Николай Лысенко

видно из скромности☺️