Грета

Если женщина не нуждается в спонсоре, это ещё не значит, что она обойдётся вам на халяву...

Ответы
Дмитрий Рай

Ну вы сразу ценник на себя вешайте , с подробным описанием товара ...

Грета

жди...

Петр Русский

на халяву в основном халявы и попадаются

Леонид Писанов

а куда она денется - когда разденется )

Грета

а уверен что разденется?

Леонид Писанов

мужчина всегда должен быть уверен, а иначе ему удачи не видать)

Грета

ну ну...

Леонид Писанов

для женщины- приятно уверенным)

Hijran Khalilov

Бесплатный сыр,только в мышеловке!:-)

Александр Федореев

Жалко,а я то "губу раскотал"

Грета

закатай..

Геннадий.

НЕ ДУМАЕМ , А ЗНАЕМ.

Грета

вряд ли...

Ле
Лета

ато)))) привет)

Ле
Лета

спи)

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

джую не па па сид\ьжю

Ле
Лета

II pleure dans mon coeur Comme il pleut sur la ville. Quelle est cette langueur Qui penetre mon coeur? O bruit doux de la pluie Par terre et sur les toits! Pour un coeur qui s'ennuie, O le chant de la pluie! Il pleure sans raison Dans ce coeur qui s'ecoeure. Quoi! nulle trahison? Ce deuil est sans raison. C'est bien la pire peine De ne savoir pourquoi, Sans amour et sans haine Mon couer a tant de pein))))))

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Велеколепно, кто поэт?

Ле
Лета

откуда я знаю) не парься)

Sp
Spletnic

ne cto i ne dumaet tac

Sp
Spletnic

da ladno sutisi

Грета

нет конечно же

Sp
Spletnic

veriu

Грета

ага

Sp
Spletnic

)))))))))))))))))))

Мири

Несомненно))

Грета

привет)

Мири

Привет.дорогая)

Фатима Потапенко

да-да))))

Грета

))))))