Лариса Зиннатуллина

Знаете ли вы, что у древних Русов и Ариев не было государства? У древних Русов и Ариев была «ДЕРЖАВА» - ДРЪЖАВА Доброе Существование Родов Живо Мудростью Асов (воплощенных богов). В Державе люди жили по светлым заповедям, родовым устоям, КАНОНАМ общин и у них не было Властных структур. Управляющую функцию осуществлял КРУГ, на государственном - Державный Круг, на региональном - Весевые Круги, ниже - родовые или общинные Круги. Способности людей Властвующих не передаются по наследству или по знако

Ответы
Cергей Ермолин

Вообще говоря, не только у древних русов и ариев не было государства. Человечество прошло через несколько общественно-экономических укладов, одним из которых был ПЕРВОБЫТНО-ОБЩИННЫЙ СТРОЙ. Предлагаете вернуться в прошлое?

Александр Пожематкин

Да,это была не плохая форма жизни.Но меня уже давно интересует один вопрос.Почему куда-то ушли русские корни.И об этом тихо и мирно все забывают.

Юрий Баранчиков

Как бы Вам объяснить....Вообщем вятичи, русичи и кривичи мы! А "древних Русов" и тем более "Ариев" не было в истории государства Российского!

Валентина Анашкина

Да, да... и приносили типа светлые человеческие жертвы своим идолищам, и продавали своих в рабство... и все по светлому, все по доброму

O8
Oксана 888

... а еще было выбор имени и профессии, звания. т.е. днем ты можешь быть сапожником, а вечером - управителем... и никого это не удивляло...

Станислав Друинский

я это знал,к примеру "казачий круг"практически то же самое.Там всё выборное.

Владимир Лазарев

любое государство-это институт порабощения своих граждан

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и на хрена ты это тут написала? она бля даже не влезло...

Manyak Manyakovich

Хороший вариант рпи высоком уровне сознательности

Рита Назипова

Ну ничё себе)Вот это информация!Не знала,не знала))

Фёдор Логунков

СПС!!!познавательно!!!интересно даже не знал!

Tram Tararam

Брехня .... и мёртвые с косами стоять .... )))

Света Донская

К нашему времени этого не применить

Аркадий Бондарев

передаются по Наследству Знаков...

Камо Акопян

Не знал,но благодаря Вам уже знаю

Алексей Павлов

не знал,спасибо,очень интересно)

Олег Волков

не надо про историю мне говарить

‍‍‍Тыдыщ

и какая разница с государством?

Вещий Олег

Ага, пока не пришли христиане...

Stanislav Magnitogortsev

Я это у Задорнова Миши читал.