...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вспомнилось стихотворение Вознесенского: "Уберите Ленина с денег! Он для сердца и для знамен". Актуально ли это сейчас?

Ответы
Юрий Рудько

ПЕТРОВИЧ! ТЫ меня не перестаешь вразумлять умением расставлять акценты ,на мудрых мыслях наших поэтов казалось бы ушедших в прошлое ,ты не поверишь,но я часто вспоминаю твои пророческие акценты когда ты 40 лет назад в цехе вместо полит информации читал А.К. Толстого "....но из любви он к детям всю землю РАЗДЕЛИЛ...плоха была услуга..."

Юрий Буторин

Уберите Вашингтона с баксов - были у него рабы чернее ваксы!

Ирина Чарикова

Юрий Петрович! Браво!

Андрей Будняев

У вас сейчас Ленин на купюрах?

Андрей Будняев

Ну значит так.

Андрей Будняев

У нас 6а деньгах Амир Тимур.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это и к ним относится! Нужно ли, чтобы на деньгах красовались портреты знаменитых людей? Вот в чем вопрос

Андрей Будняев

🖼вопросов нет