Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Прошла не очень оптимистичная новость - смертность превышает уже рождаемость ..Это наводит на некие опасения ..Я каждому из вас желаю здоровья в это нелёгкое время ..и оптимизма ..

Ответы
Илья

ну конечно смертность будет высокая, медицина никакая. Еда подорожала, все подорожало

Алексей Григорьев

Мальтуса не исказить, он был прав - всё быстро восстановится с ОПЕРЕЖЕНИЕМ

Владимир

само собой -остаются самые стойкие -очищение нации

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так говорить - не этично .

Владимир

этично голую жопу на мальдивах

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы бы за своим языком присмотрели ..

Владимир

просто жопа

Назим

Глобальные вопросы мы решать не можем.Природа да.

Рыб

как говорится - ипитесь братцы, как никогда!

Не Киану Я

Население России планомерно сокращается

Черный Ангел

Отсюда мораль- надо улучшать демографию

Владимир Строганов

Так 50% пенсионеров ..старые все.

Арт Ремонтникофф

Это длится уже лет 30

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вам❤️

Собеседник

Сплетница...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

то, что разнится с вашими представлениями - не есть неправдивой информацией ..вы просто невежда

Собеседник

Нет.Просто вы - сплетница ,и при Иване Грозном вам бы язык калёным железом прижгли.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вас бы посадили на кол ..за бред болезный

Собеседник

ССылку на свою информацию дайте и я тогда замолчу ,а иначе все будут знать кто вы...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

инфа эта из крымских СМИ .. это во-первых , а во-вторых, хочу вам напомнить ..что вы не собеседник ..а склочник ...грязный и отвратительный , с претензией на весомость .. кстати ..можно ещё добавить , и невежда ..безграмотный ..И давайте кукарекайте теперь ... таких идиотов как вы ..здесь уйма

Андрей Евдокимов

Повышайте

Андрей

🙏