Светлана

Если вы решили бросить курить раз и на всегда-легче это сделать на складе боеприпасов.)

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Э неееее....этот номер не пролезет...уже 3 года как бросил...просто как-то враз позабыл о куреве и с тех пор....не клялся,не настраивал себя,ничего не делал...просто почему-то позабыл,что надо закурить...но думаю,мне это Господь дал(хоть ты и не веришь)...

Светлана

А я ,если честно,тебя нет.

Вячеслав Лебеднов

Света,я работал мастером,прорабом,начальником участка(238чел)по ремонту металлургического оборудования заводов,фабрик и всех переделов норильского горно-металлургического комбината г. Норильска.Почти все работы по демонтажу оборудования(особенно плавильных печей на медном и никелевом заводах) были сопряжены с опасностью для жизни моих коллег,непосредственно производящим демонтаж оборудования...За время моей работы на комбинате только на моих глазах произошло 12 смертельных случаев,про травмированных и говорить не буду...Но моих парней Бог миловал,ибо такое иной раз бывало!!!...Просто за этот 21 год я столько насмотрелся....до конца жизни хватит...И,поэтому,Света никто меня с моей веры не свернёт...Но нам с тобой разве это мешает быть хорошими товарищами пусть и в инете?...Думаю - нет...

Светлана

Да конечно нет.)Я не имею права навязывать свою веру.Каждый человек верит в своё.

Вячеслав Лебеднов

Да,потому что у каждого есть своё,пережитое только им....)))))))...

Светлана

Это точно.Вот это и определяет веру.

Виктор Фёдоров

почему, бросить курить это вообще не проблема, На только САМОМУ этого захотеть. Я в 1982 году на спор бросил и после этого ни разу не закурил. До этого курил почти 17 лет

Светлана

Наверное просто пить проще ,чем курить.Это же в какой то степени наркотик наверное.

Виктор Фёдоров

просто они не видят для себя смысла от чего-то отказываться. Вот и вся проблема. С такой же легкостью я бы бросил и спиртное, хотя для меня проблемой это и не является

Светлана

В принципе человек сам выбирает,что ему надо.Сильный выдерживает слабый нет.

Виктор Фёдоров

и я о том

Светлана

🙂 Меня просто удивляет,почему сильных женщин стало больше,чем мужчин.

Инна

Сурово! Может быть поэтому народ вовсе и не торопится бросать курить.. 😮

Светлана

Похоже на это.))

Турчик Владимир

Не поможет, на складе детонаторы держат в другом месте...

Светлана

Не знала.)

Николай ******

да...если его поджечь.способ кардинальный

Николай ******

пистолет-тоже помогает)

Светлана

К виску что ли?))

Николай ******

ну да...и наповал))

Светлана

Здесь и гильятина может помочь.))

Николай ******

О,да)

Александр Тихонов

Чтобы не пришлось больше?

Алекесй Василевский

))))) не знаю я не курю )

Эльвира Евдакова

Я тоже

Максим Василевский

На необитаемом острове без сигарет.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ха