R. I. D.

Считаете ли вы, что русский народ победил фашистов во многом благодаря Сталину?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Именно так... если бы не строгость даже суровость Сталина все бы закончилось уже через год... помните бесконечные колонны наших пленных?? сдававшихся чачсто без боя.. так вот этому и положил конец Сталин..

Евгений

Блгодаря что??? Эта трусливая бездарность уничтожила руководство армии с опытом боевых действий, этот гений стратегии дал немцам дойти до Волги, и "победил" в войне массовым "жертвоприношением".

Вадим Русских

О роли личности в истории. Не было бы Наполеона- не было бы нападения французов. Не было бы Гитлера, не было бы нападения немцев. Не было бы Сталина...А он так, погулять вышел...

Юрий Т

В истории нет сослагательного наклонения, было так и Сталин жёстко провел индустриализацию. Построили кучу заводов, подготовили кадры. А иначе хрен бы не победа.

V/
V/S/G

КОНЕЧНО НЕТ ГЛУПОСТИ НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ, ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПОБЕДИЛ НАРОД..провокацируете

R. I. D.

Я просто хотела узнать мнение других людей по этому вопросу. Разве это не очевидно?

V/
V/S/G

ДА ЛАДНО ВСЁ Я ПОНЯЛ Я ТО ЖЕ ДУМАЮ ЧТО РОЛЬ СТАЛИНА ВЫСОКА В НАШЕЙ ИСТОРИИ, ОЧЕНЬ КАК ПРИМЕР И КАК ПАМЯТЬ

R. I. D.

А почему Вы думаете, что я считаю, что роль Сталина в победе высока?) Я уверена, что только благодаря Русскому народу мы победили в той войне.

V/
V/S/G

Я НЕ ДУМАЮ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ВОПРОСА..пока-пока

R. I. D.

Тогда, получается, я тоже Вас не поняла. Извините меня. И спасибо за ответ!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сталин, просто ген сек, главный среди военных на время войны, его подпись узаконивала приказ.

Александр Сенин

Ну если брать на уровне руководителей стран..Россия, Америка, Англия, Франция, ...то да..

Semik Gruzni

Нет не считаю. Благодаря самоотверженности и героизма Советских солдат и генералов.

Аптер Пётр Яковлевич

Советский народ пришёл к войне благодаря Сталину и истреблён был благодаря Сталину

R. I. D.

Сможете привести конкретные аргументы?

Аптер Пётр Яковлевич

Их надо приводить?Все мало-мальски образованные люди об этом знают.

☵ Митька Шуруп ☵

Только лишь.. и не один русский народ а народы СССР. Благодаря хорошему плану.

Анатолий Филиппов

ДА. Если бы Сталин не издал приказ не шагу назад, то нас бы победили

*.
*v* .

Хоть немношко почитай историю ВОВ потом задавай подобные вопросы

R. I. D.

Я знаю историю Великой Отечественной Войны. А Вы? Я просто спросила Ваше мнение по этому поводу. И никак не озвучивала свою позицию по этому вопросу. Надеюсь, Вы понимаете.

*.
*v* .

Так правильно ставьте вопрос , не руский а советский. А то других народов по соотношению к количеству насиления богибло намного больше чем руских, даже грузин флаг закрепил на рейхстаге

R. I. D.

Извините, вы правы, я неправильно написала. Я имела в виду советский народ.

*.
*v* .

Это другое дело. Теперь надеюсь вы меня поняли.

R. I. D.

Я Вас поняла)

*.
*v* .

Мы и так бы победили и намного с меньшими потерями

Mass. Тerr

Заслуги, безусловно, есть. Но с другой стороны - удар в спину.

Сергей Тюттерин

все свою роль сыграли ...и Сталин и старушка в глубоком тылу..

Ерсаин Сулейменов

Считаю, что победили мы фашистов потому, что мы были правы.

Alex Potjomkin

Не считаю. Народ побеждает в силу своего свободолюбия.

Александр Вольхин

Политическому строю который был в то время в России.

Зинъ Черн

Ниграму не считаю, меня ещё в детстве учили считать

Володя

Это Сталин победил фашистов при РУССКОМ народе.

Юрий Ифандопуло

СОВЕТСКИЙ НАРОД-И ЗАСЛУГА СТАЛИНА НЕ ОТЬЕМЛЕМА