*** Серж***

Девчонки Почему вы избегаете пацанов стеснительных

Ответы
Сергей Шабалов

Я не девчонка, но отвечу, - потому что все девушки считают, что парни должны быть интересными, общительными, все делать ради них,для них, проявлять инициативу. У многих девушек в 21 веке слишком высоко нос поднят, и им с таким носом ну просто нельзя действовать первой, да и зачем, всегда найдется не стеснительный, который их заинтересует больше. Поэтому совет стеснительным парням: занимайтесь развитием общительности, забейте на стеснение, на самом деле, поверьте, в наше время стесняться просто некого))

Александр Пахоменко

мужчины по характеру разделяются на садовников и козлов, на скульпторов и вандалов...первые слишком много думают, а женщине осмысление сделанного не дано из-за полного отсутствия мозгов, поэтому с начала они лезут на козлов и вандалов, а потом за помощью обращаются к садовникам и скульпторам, что бы "исправил"...только с годами понимаешь что такую надо втоптать в грязь...для острастки других, может что-то начнут осмыслять...

Даша Пономарёва

Потому что мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот. Скорее всего это заложено природой, на уровне подсознания и инстинктов, что мужчина охотник по своей натуре, а значит, априори, он не должен быть стеснительным, ведь ему надо завоевать "самочку"

Tvoya Nejenka

потому что мы хотим чувствовать себя в безопасности рядом с парнем и быть самими собой а если парень стесняется или боится всего на свете с ним обычно скучно и даже поговорить не на все темы можно

Ирина Фадеенкова

Потому что... пацанам нужно быть решительней... а то стали как девушки, первые ждут когда им позвонят, когда на свидание пригласят, может вас еще и замуж нужно будет звать, кольцо предлогать...????

Татьяна Омельянчук

Ответ взрослой женщины: "Вы не расстраивайтесь.... У Вас есть возможность не распыляться на низкопробное, но присмотреться вокруг и увидеть ту, которая оценит Вас и выведет из стеснения... 🙂

Adelina Adelina

Да потому что! Если он стесняется что будет тогда когда будут отношения, девушки хотят иметь рядом с собой сильного и смелого мужчину, а не того который боится шаг сделать.

Галия Байженова

потому что ,ценности у них сейчас другие, а когда наедятся по уши, всего крутого и плохого ,тогда подавай им самое лучшее ,- хороших порядочных

Виолетта Думбадзе

Стеснительные кажутся слабыми, к таким хочется подойти и усыновить) Мужчине просто необходимо быть сильным, особенно духом. Спорт помогает.

Атлантида Атланта

Кто тебе такое сказал Серж? Не попалась тебе еще нормальная девчонка! Придет время-найдешь свою половинку! Полюбит такого-какой ты есть!!!

In Your Dreams

стесняться имеют право только дети и подростки лет в 15-16, а остальные взрослые особи ежели " стесняются"-значит откл.от норм. развития ! 😛

Кассандра Душа Огня

Кто как. Каждый на свой характер ориентируется,ищет человека,похожего на себя,ну,или же просто интересного именно ему

Лариса

потому, что девчонки их просто не замечают. Когда человек стесняется, он делает все, чтобы его не замечали.

Лариса

...а как?Если знаете ответ на вопрос - зачем задаете? Или выбираете тот ответ, который вам ближе???

*** Серж***

да нет просто смотрю кто че отвечает))))))))

Екатерина Цой

да никто не избегает,просто может стеснительным парням надо побольше храбрости для первого шага

Олька

🙂 почему избегаем? Всегда найдется она самая которая захочет испортить вашу стеснительность)

Cветлана Ермолова

не избегаем, а не догоняем

Кристина Прокофьева

Есть и девушки стеснительные, но мужчинам надо быть решительным и ковать железо,пока горячо!

Юлия Засыпалова

даже не знаю как еще сказать. Никогда не узнаешь что о тебе думает девочка пока стесняешься

Александр Наумов

Девчонки всегда любили и будут любить плохих мальчиков. Но жизнь,как правило,их наказывает

Алефтина Лазарева

Не знаю, но пацану видимо надо избегать своей стеснительности. Хочешь общаться? Дерзай

Талина

молчать не надо, когда интерес проявляют, а то так до одиночества достесняться можно