Сергей Бурдиан

есть ветеринарные врачи, есть вопрос о собаки, какими антибиотиками лечить воспаление молочной железы?

Ответы
᠌ ᠌

К ветеринару нужно сводить собаку, чтобы посмотрел что это, а не заниматься ерундой, это может быть опухоль, а не мастит, к примеру и тогда антибиотики вообще ни к чему, а картину заболевания смажут..

Сергей Бурдиан

это мы знаем

᠌ ᠌

Тогда странно, что спрашиваете здесь.. Нормальный врач диагноз по переписке ставить не будет...

Сергей Бурдиан

денег он стоит

᠌ ᠌

Собаку жалко, при таком к ней отношении..

Анна

В любом случае к ветеринару.. Я летом свою спасала... 6000 к отдала