....

Как меня бесят выражения: он был нормальным мужиком, а ты его испортила! Что ты с ним сделала? Первое. Нормального мужчину не в силах изменить женщина, даже любимая. Скорее всего, меняется под гнетом обстоятельств. Второе. Без желания самого мужчины его изменить невозможно. А оправдывать себя намного проще, чем внутри себя поискать ошибки 🤦🏻‍♀️

Ответы
...Продукт Системы...

А как же выражение жены обамы: за каждым великим мужчиной есть женщина? (Если может действовать в одно сторно то и в другую, логично)... Иди она чушь сморозила? Нет за великими женщины, мужчина сам станоыит6г великим?

Алексей Прибылов

портят. и много.у мужчины есть желание угодить любимой жене. этим дуры и пользуются, для себя любимой, не думая о последствиях.... многие через силу стараются сохранить семью и угодить жене....

Серж

Инна.когда женшина капает постоянно на мозги.изо дня в день.тут мало кто выдержит.представь.вода капает в одну точку изо дня в день.с ума можно сойти.так жэ и женшина

....

Замените женщину

Серж

дельный совет,надо подумать😟

Нептун

нет, ты ему снесла кукушку постоянным нытьём вечерами, правильно говорят, это угнетает со временем, энергии лишает, стимула делать что то

Нептун

в прямом

....

То есть, мой удел мудаки?

Нептун

ну может не в крайних степенях, но не выше среднего, они иных любят

....

Я обожаю таких людей как ты 🤣🤣🤣🤣🤣

Нептун

я тебе правду говорю, бери под среднего и воспитывай сама из него чуть выше, но не нытьём ибо это утопия

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Зачем кого-то вообще менять?) Он такой какой есть, пусть таким и остаётся)

Ведающий.

А меня всегда бесят вопросы "на что вы готовы РАДИ любимого человека?"))

Ведающий.

Конечно не все. Все разные.

....

Вот именно

Ведающий.

У каждого человека свои ценности в жизни. Отсюда и пляшем

....

К сожалению, большинство гремит как пустышка

Ведающий.

Не всем быть мудрыми.))

Ле
Лета

Да не. Спиваются мужики. Семьи бросают , превоащаясь в сволочей и тэдэ

4:
4:20

Если тебе приходится менять или меняться, то это игра в любовь !

Mr
Mr.beast

Портят мужчин только женщины. Больше.. просто.. некому.

....

И наоборот. Не забывайте

Mr
Mr.beast

Не не. Не путайте. Среднестатистический мужик по сравнению с женщиной слегка туповат. И он по определению не может испортить женщину. Кто сказал что женщине не в силах испортить нормального мужчину? Меня вот подпортила одна такая барышня. Благо все вернулось на круги своя. Спустя годы конечно же.

....

Это говорит о том, что в самом начале, думали не головой, а головкой. Вот и все.

Mr
Mr.beast

Нет не головкой 😉

Валентина Мезрина

Но обстоятельства в семейной жизни создает ЖЕНЩИНА

....

Нет. Живут оба? Значит и оба создают эти обстоятельства. Иначе, игра в одни ворота

Валентина Мезрина

Мужчина- добытчик, женщина -хранительница очага. Если очаг не греет, мужчина будет искать другое "тепло" и вся его "добыча" уйдет туда

....

У Вас четкое распределение ролей. А в браке взаимозаменяемы должны быть

Валентина Мезрина

Естественно. Что не может жена- поможет муж и наоборот

....

Вот и я о том же)

Mustafa Mustafayev

Путь наружу внутри нас самих

Сэ
Сэлт

Коллектив меняет человека

....

Если он сам этого хочет

Сэ
Сэлт

А если он не хочет, то его попросят удалиться, в связи с тем что характеры не подошли

....

Вот именно. Его выбор. Хочет меняется и остается, нет уходит

Сэ
Сэлт

А может быть коллектив не правильный

Seline

От воспитания зависит

Галина

Правильные мысли .

Игорь Малафеев

Красиво излагаете

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой,зажрался и фсё

....

Сцука

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

....

Ответы поражают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это здесь как обычно

....

Это катастрофа

Alexey Sobchenko

🤔

Я По Твою Душу...

ну прям философ))

....

Сарказм в ладошках отнести туда 👉🏻

Я По Твою Душу...

это не сарказм,это ода вашей логике))

Сын Божий

Зря не скажут

....

Действительно

Санек Курко

Я вас умоляю

....

Не нужно

Санек Курко

Та ясен пень

....

🤦🏻‍♀️

Редиска

О как задело