Оля Степанова

. Можно ли сказать про пьяного человека, который лежит лицом в салате, что он чувствует себя не в своей тарелке?

Ответы · страница 6
Алексей Лотц

наоборот он в своей тарелке. Это экологически чистая маска для лица

Наталья Борисова

Конечно нет! Роднее (на тот момент) тарелки во всём свете не сыщешь!!!

Лю
Любовь

он не только не в своей тарелке, но и на верняка уже и не в своем теле

Ольга Варваркина

Ему,по-моему, уже все равно чья тарелка и чувствует он себя отлично.

Ернат Алибаев

так это только салат с тарелкой чувствуют в себе не того человека)))

Светланка

если он отдыхает, значит ему удобно и он тоооочно в своей тарелке))))

999Sh666

конечно если он в гостях:) врядли он в гости ходит со свом сервизом:)

Марина Улесова

по-моему пьяному уже все равно,в чьей он тарелке лежит........))))))))))))))))

Оксана Кенарских

думаю там он в своей тарелке,и попробуйте доказать ему обратное... 😄

Bobish S***

Если человек лежит лицом в салате значить он ни чего не чувствует .

Виталий

не думаю... если ему море по колено, то тарелка с салатом и подавно)))

Вера Шелихова

это окружающие про него так думают.., а он уже ничего не чувствует..

Ирина Счастье

он просто спит...как в кроватке, извините , вопросы не интересные!!!!

Борис Брокш

Он чувствует себя именно в СВОЕЙ тарелке, если чувствует вообще...

Айгуль Вафина

пьяный человек по любому своя тарелка не своя, ЭТО пьяный человек

Александр Бавыкин

Ну если свои тарелки соседи оберегали, то он лежит как раз в своей

Алёнка Бубликова

мне кажется что пьяный всегда чувствует себя как в своей тарелке

Ев
Евгений

Можно сказать, что он точно слабак! Сильные засыпают в десерте))))

Александр Тридубский

да наплевать на него, главное нам знать, что эта тарелка - не наша

Лупашко Татьяна

Вряд ли...потому что он падает в свою...и уже ничего не чувствует...