Бродяга

А когда то в молоке было --МОЛОКО!

Ответы
Веселая Я

Да,стоишь в детстве с кружкой,а мама прямо в нее ,прямо из вымя коровы доит парное молоко. Ничего кажется,не было вкуснее,чем та молочная пенка,которая заполняла на половину мою кружку😁

Татьяна Черненкова

Когда -то ...очень давно , когда в деревнях и в сёлах были сохозы, колхозы и фермы молочные , где находились коровы, вот тогда и было настоящее молоко...

Татьяна Черненкова

А теперь молоко это порошковый раствор, молокоподобный продукт.

Бэ
Бэла

А мы пьём натуральное😇

Ва
Василий

захватил то время когда из холодильника брал банку 3-х литровую и просто пил молоко..В сметане ложка стояла как сливочное масло сейчас

Омут

А у людей было-честь, достоинство, искренность, самоуважение и уважение к другим людям.... Что вспоминать былое....

Омут

Тогда надо было с козырей заходить, про кефирчик в бутылке под зелёной пробки из фольги, щербет и коврыжку... )

Наталья

Покупайте у фермеров. настоящее. к нам каждую неделю во двор привозит фермер молочные продукты. Все просто.

Павел Ломега

И я помню это время! А тётя Маша одним черпаком всем желающим наливала то в бидончик, то в банку 🙂

Аркадий

Но! Оно не доходило до тех, кто покупал молоко в магазине. Когда нас послали на картошку, давно,

Та
Тамара

В корове было молоко... Теперь - одни проценты. Разбавить вкусное легко. Тут не нужны доценты...

Галина

а теперь растительные жиры, даже пенка есть и неизвестный осадок и спрашивают здоровье .

Игорь Морозов

Конечно и я это помню ! Но это было при ,,проклятых ,, коммуняках поэтому быстро прокисало

Бродяга

коммуняки ---как ты говоришь не разбавляли молоко водой \\ было всё натуральное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А сейчас тоже есть - идентичное молоку. Как вы точно подметили вопросом, респект

Бродяга

типа - это вам не молоко ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сухое разбодяженное, в лучшем случае. А в худшем ...

Та
Татьяна

да...и срок годности этого молока сутки , а не как сейчас от месяца и больше.

Slavny

И сейчас есть. Мне привозят из деревни 100 руб за трешку, густое ароматное

Александр Жданов

почему когда то? И сейчас молоко как молоко, вот только не в магазине..

Александр Жданов

я понял конечно .

Андрей Владимирович

А я даже помню времена, когда молоко целиком состояло из молока! 🥴

Друг.

Патамушта коров доили руками доярки .а щас и быков доят автоматы...

Семён

Оно и сейчас иногда попадается. к примеру на базаре у бабушек ...

Валерий

Я родился и рос в деревне. До сих пор помню вкус парного молока.

Ѻлегъ

оно и сейчас такое ...если покупать у частника (мелкого фермера)

Ре
Регина

В СССР все было и мясо и рыба,и бесплатная мидицина,и обучение

Бродяга

не спорю- это был коммунизм к которому так стремились в СССР

Ре
Регина

Сейчас не демократия,сейчас АНАРхИЯ