Одинокая Сволочь

Федя Конюхов всю жизнь прошатался в походах, стал знаменитостью! может ли его жена считать себя счастливой?

Ответы
Сергей Богатов

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.Владимир Афанасьевич Обручев был ученым,исследователем,путешественником и писателем.Жена ездила с ним и создавала ему быт.По крайней мере,человек,ушедший в поход знает,что у него надежный тыл.

Одинокая Сволочь

хороший ответ!!

Людмила Хафизова(Емельянова)

Если она умная женщина, а самое главное, терпеливая, то думаю, что счастлива. Когда выходишь замуж на лейтенанта - держи цель на будущего генерала. Но, соответственно, без истерик!

Одинокая Сволочь

чтобы получить генерала, надо полюбить лейтенанта. вот и готовый вопрос для спрашки!

Людмила Хафизова(Емельянова)

Спасибо. Я думаю, это комплимент.🙂

Людмила Хафизова(Емельянова)

Всего доброго.✋

Одинокая Сволочь

Взаимно!!

Мирумир

Он прожил для себя, претворил в жизнь свои мечты, и, конечно, ему завидует масса народу. А жена... А что жены великих счастливы? Это скорее было бы исключением, чем правилом...

Одинокая Сволочь

согласен

Мирумир

ват так)

Ольга Мальковская

Смотря , что для нее является счастьем. Бывает , что жены хотят, чтобы муж много зарабатывал и в тоже время постоянно находился рядом.

Одинокая Сволочь

понятно

Юрий Трущенков

Любая жена де - факто счастлива . когда муж в постоянных командировках . Главное , чтоб деньги с собой не увозил .

Одинокая Сволочь

)))) есть логика!

Юрий Трущенков

Это да !

Людмила Шимек

У неё надо спросить. Мы с дочкой всегда радовались, когда папа на второй смене...чтобы меньше его видеть...увы...

Татьяна Казакова

Федя! Тебе не понять. Женщина может быть счастливой, когда её любимый рядом.

Татьяна Казакова

Когда она любит, и , она истинная женщина, ей не интересна слава её мужчины. Поверь.

Лариса Максичева

Да. Не успели надоесть друг другу. Совместная жизнь только начинается.

Одинокая Сволочь

хорошо

Vi Za Vi

А не надо передёргивать. Ты надень его обувь и пройди его пути.

Одинокая Сволочь

и не буду, оно мне надо?

Vi Za Vi

От и уважай чужие заслуги. У него призвание такое.

Одинокая Сволочь

мне до лампочки его заслуги, вопрос вообще не про него был, если что...

Vi Za Vi

Сиделец диванный

Одинокая Сволочь

комнатный )) домашний ))

Ма
Марина

Он живёт только для себя. Рядом с такими счастьем и не пахнет

Одинокая Сволочь

вот и я так думаю

Ника*

Может это особое счастье, когда такого всегда нет дома 😄

Елена Васильева,

А она у него есть? Может у него в каждом городе по жене.

Елена Барышева

Ну если они до сих пор муж и жена,значит им так хорошо.

Одинокая Сволочь

вопрос в другом же

Елена Барышева

Я поняла вопрос.Если женщина ничего не хочет изменить в своей жизни значит она счастлива.

Одинокая Сволочь

с ним или без него?

Елена Барышева

Конечно с ним.Если любимого человека нет рядом это не всегда значит что он далеко.

Елена Барышева

С праздником Вас!Всего Вам доброго!

Одинокая Сволочь

Взаимно!!!🌷☺️

Ольга Швецова

Конечно...а она была?Пенелопу знаем...а мадам конюхову?

Одинокая Сволочь

есть, и сын у них

Ольга Швецова

На кого похож?

Одинокая Сволочь

думаю, что сходство с отцом есть...

Ольга Швецова

А вообще..уникальный мужчина...и на шаре и на веслах,и в горы...силён...а главное все получается

Одинокая Сволочь

да молодец!

Воля Попова

Может. Не надоедал ей своими сказками о путешествиях

Одинокая Сволочь

наверно

Светлана Бондарева

Такие привыкают,им трудно когда муж всегда рядом

Одинокая Сволочь

наверно

Светлана Бондарева

А вы как думаете?

Одинокая Сволочь

думаю что несчастна

Светлана Бондарева

Я просто знаю девушку у которой муж работает на севере она говорила всегда,быстрее бы уехал

Одинокая Сволочь

значит на то есть причина

Светлана Бондарева

Все может быть,мне хорошо когда муж рядом и так никогда не сказала бы

Валентина Недосейкина

МНЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА-ЧУЖАЯ СЕМЬЯ-ПОТЁМКИ

Валентина Недосейкина

А ПОТОМУ-У МЕНЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ

Одинокая Сволочь

заметно!

Валентина Недосейкина

МУДРЫЙ..ДА ?

Одинокая Сволочь

нисколько

Алефтина Русанова

у него веский аргумент " а х..ли дома делать"

Одинокая Сволочь

))))) 👍👍 да! весомый!!

Из
Издалека

С ним - вряд ли. Но в его отсутствие...😎

Павел (Одесса)

...)) Вашими бы устами....

Одинокая Сволочь

изучайте женщин, хотя бы по их повадкам на этом сайте. прикольная штука - наблюдение ....

Павел (Одесса)

... прикольная)))

Из
Издалека

Дима, я обожаю наблюдать!😎

Ольга Кашкарова

Если верная- нет! " Свободных" нравов- да...

Одинокая Сволочь

согласен!