Олег Партолин

Мы живем один раз. И хочется про жить ее, эту стремительную жизнь на границе двух веков - плечом к плечу. Любить без оглядке, как могут любить лишь на земле. Желать и хо теть - без жадности. Верить и любить,ненавидеть и прощать... Вы согласны народ ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….Будь безгранично счастлив тезка....

Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Владимир Афанасьев

Так как на земле руководят земной жизнью земные люди, то я желаю, чтобы земные люди организовали свою земную жизнь на хорошем и достойном уровне и чтобы не было не одного бедного и не одного бомжа, и чтобы земные люди подняли, улучшали и совершенствовали государственную экономику, сельское хозяйство и агротехнический комплекс и тогда жизнь будет в любви и счастливая.

Олег Партолин

Будим молиться за сказанное

Виктор Шаламов

Не для всех главное в жизни любовь или щедрость. Николай Островский советовал прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А Фабио Капелло советует по-другому: "Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу" .

Галина Мунтян

Любовь,любовь-гласит преданье- Союз души с душой родной-Их соединье,сочетанье,И роковое их слиянье,и...поединок роковой...И чем одно из них нежнее в борьбе неравной двух сердец,Тем неизбежней и вернее,Любя,страдая,грустно млея,Оно изноет наконец....

Светлана Осипова

Просто — любите. Просто — прощайте… Сделать не можете — не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, Зря не страдайте и время цените, В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите Просто, с любовью к людям — живите!

Джалал Эминов

87.14 Блажен, кто чист,
87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится.
87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь;
87.17 Но будущая лучше, потому что вечна.
87.18 Так и в прежних свитках,
87.19 В свитках Авраама и Моисея.

Татьяна Данилова

МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ В ЭТОМ ТЕЛЕ, НО ПОТОМ БУДЕТ ЖИЗНЬ В ДРУГОМ ТЕЛЕ( И ДО ЭТОГО БЫЛА). ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПОРЯДОЧНО, ЧТОБ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ НЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА СУДЬБУ.

Хайртайв

Типа да)))))...... А вот я давеча влюбилась в Зиновьева Александра Александровича. Вот у него была интересная жизнь! Насыщенная по самое нИхачу! Думается, что он именно так и прожилъ)

Светлана Войцеховская

Не бывает одной жизни. Мы -вечные. Это самая ужасная ошибка (специальная) христианства,мусульманства..Знать уже законы Кармы и Реинкарнации - требование времени.

Ахтам Заманов

Да кто бы спорил, упаковал своё видение, лучше не бывает, хотя у каждого наверно по-своему. По простой причине "В каждой избушке свои погремушки"..

Сестрица Аленушка

Мы - Олег Партолин?))) не... ну, живем-то мы все вроде бы один раз)) хотя есть и другие мнения)) а вот все остальное может отличаться))

Им
Имя

Не так бурно.....и дай бог встретиться двум родным душам с одним и тем же желанием- желанием сделать любимого счастливым

Маргарита Максимова

Пафосно.Это заповедь Божья:"Научиться молиться,надеяться,верить, терпеть, любить и прощать" Без" ненавидеть"

Елена Дулова

Конечно, согласны.....все к этому стремяться...только каждый по своему...у кого то получается , у кого то нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"про жить без оглядке". Народ безмолвствует...

Александр Некрасов

Да, жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно), все этого хотят, но мало у кого получается.

Ольга Щетинкина

Супер!!!!!!! Я с Вами согласна полностью! Вот если бы все люди так жили..ну или хотя бы стремились к этому

Галина Куимова

да я согласна жизнь человеку дается один раз и это всего лишь мгновение и надо любить и быть любимым

Шмакова Светлана.

Да, это так.. спасибо, что правильно написали.... это так здорово, но не всегда в жизни так получается..

Мария

у всех все по-разному !!!! у каждого- свои приоритеты!!! и не навязывайте ваше видение благополучия!!!