Елена

А куда делась Эбола?

Ответы · страница 3
Москва Новая Реальность

Никуда она не делась...есть , главное- не на нашем материке....спидушных хватает..

Елена Дробчак

никуда..погулял вирус..и все..это скорее всего исскуственно созданый вирус..

Andrey Shulat-Roschin

Девочка, девочка, гроб на колесиках приближается к твоему городу... Г.Остер.

Andrey Shulat-Roschin

Ещё нет, Вы ошибаетесь, но я помогу. Упокой.... рабу твою грешную...

Анжелика Краморова

Ты со мной не шути а то завтра для тебя будет АД Андрюша

Andrey Shulat-Roschin

А почему завтра? С такой женщиной в ад самое время спуститься.

Анжелика Краморова

Я только от туда.выгнали.говорят я им дисциплину порчу

Andrey Shulat-Roschin

"Пусть говорят, что не красавица, а мне такие больше нравятся! Ну что ж такого, что наводчица, а мне еще сильнее хочется!"

Вместо Солнца

инфекционные болезни с высоким процентом летального исхода недолговечны.

Alexandr Savchuk

ой , а я думал модератор воспринимает её как матюк и не дает писать записки

Анжелика Краморова

Респект за юмор+++++++++++

Sasha Martini

у эболы случились траблы с зиком потому она интерферировала в абстракцию

Валентина Ли

Заменилась другими ля-ля....Самае большая сплетня больше 3 дней не живет....

Аликпер Агакишиев

проснулись...Уже и Обама прощается..все гадости Клинтон уходят в прошлое..

Alexander Studinikin

то сказал, что она куда то делась? Конкретно все про Эболу знает Копченый

Роксана

То ли очередная афера,а может и извели. Блеснула на небосклоне и исчезла

Раис Галиев

америкосы провели испытание прошло успешно и погасили до лучших времен

Влад Белов

не спит она. прогрессирует потихоньку. пока не не нужно об этом звонить.

Marina Khishchenko

Никуда не делась. Просто о ней перестали говорить так много. как раньше.

Sergio

Она и сейчас есть. В африке при пересечении границы и сейчас проверяют.

Ооо Аверс

Пилотная серия не нашла должного отклика и продюссеры свернули проект

Ал
Алёнушка

Слава богу куда то делась. Нам вот еще гонконгского гриппа не хватает

Александр Кузнецов

Эбола ушла в отпуск
Если интересно,то она отдыхает в странах Африки

Oleg Solodkov

как обычно, деньги срубили и на полочку положили, до следующего разу.

Сама Доброта

....болеют ...правда меньше..,но политикам сейчас нужна война в Сирии

Uf
Ufo

Туда же, куда и птичий и свинной грипп. Обратно в недра корпораций