Заморозова Наталия

Почему пеликана выгнали из кафе?!)))

Ответы
Nickson.

Во первых это был не пеликан а баклан,а во вторых это было не кафе,а бар ...а выгнали его не за зря-этот урка чикушку нычканул и на других стрелки перевел,крысятничает ,гнида ,а со своими кентами этот шухер не проходит ..Пусть спасибо скажет этот халявщик,что его на перо не поставили или на счетчик ,пожалели и не сделали терпилой ..вот такая ботва..Кстати совет -ты за эту редиску не впрягайся,один фраер уже базарил за него на стрелке,так ему чуть испанский галстук братва не поклеела ....

Антон Швыркунов

Какого пеликана и какого кафе то? о чем тут речь то?
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Олег Воронцов

Санэпидемнадзор? Объяснимо. Могли даже с лицензией в клюве выгнать. Как то и рыбные блюда не часто в мелких кафешках увидишь.

Андрей Ларионов

Это проявление расизма. Рекомендую написать письмо Обаме и поинтересоваться, как там поживают индейцы в резервациях.

Замир Умир

Политика кафе не обсуждается. Мы имеем право выгнать любое животное, не взирая на его расу и сeксуальные предпочтения

Михаил Бородин

лапы в тине, на шее торба, руками машет и клювом щелкает - бомж хамский. Вот и выгнали... а так птичку жалко(((

Михаил Бочкарёв

Одет неприлично, т.е. прилично раздет!))))))))) В общем форма одежды у него не та!!!)))))))))))))

Danzel Washington

потому что он наворовал всего там, и спрятал себе в свои подклювныи мешок

Gena El Cocodrilo

Это из которого? "Кенгура в кафу зашёл, занял там свободный стол."?

Иван Фирстов

Зашёл с собакой и ел мороженное. а в кармане у него была своя еда.

Александр Бурков

Если бы к Вам в дом пеликан залетел, вы бы его чаем угостили ??

Tek Сноватек

.. да и лошадь бы тоже выгнали, особенно из кафе

Оксана

а они с хозяином кафе - сусликом поругались...

Алексей Биркин

Хреново пить с птицами. Белкой попахивает

Анатолий Головко

Потому что он пить не умеет проливает всё.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

потому что у него нет денег счёт оплатить

Георгий Ламбоцкий

в мешке что-то с собой пытался пронести )

Игорь Кумеда

потому что,его место в рыбном ресторане!

$1№Cer0

потому что "С ЖИВОТНЫМИ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ!"

Юрий *****

мама говорит что да а жена смеётся:-D:-D:-D