Фр
Фред🔥

какие у вас необычные способности есть?

Ответы · страница 3
Это Все Еще Я

я умею переворачивать язык боком 😄 😞

Это Все Еще Я

я его не ем.. уже давно... вегетарианка я 😢 😇

Фр
Фред🔥

но все ровно хот когда то придется те пробовать не вкусное типа мороженное)или ты протива на такое?))

Это Все Еще Я

ты че-то прям раскочегарился 😄

Фр
Фред🔥

а те прям понравилась)просто играем на порядочную девушку;)

Это Все Еще Я

да кто ж тебе тут честно будет говорить, что делает, где и с кем? 😄

Мерьемка Какура

у меня есть только одна способность

Фр
Фред🔥

например я умею читать от губы в трех иностранных языках но не свой..

Мерьемка Какура

читать от губы-ЭТО КАК???)))

Фр
Фред🔥

думаю из за того что я быстро анализирую и догадываюсь по движением губами что за слову они говорили!хот и не слышу..

Анка Рысь

Языком вишнёвый хвостик завязываю.

Фр
Фред🔥

круто.а ротиком умеешь удивит?

Сергей Казак

Во что ? В узел или бантик ?

Ол
Олюшка

Я слишком добрая...Это способность?

Фр
Фред🔥

для нашей времен даже редкость)

Aurora Berlin

есть необычная особенность - есть

Фр
Фред🔥

надеюсь это то что я думаю

Это Все Еще Я

я умею поворачивать боком язык 😞

Фр
Фред🔥

ну тогда кого то можешь с ума сводит ты так)))аж завидую что сам не могу пробовать))

Елёна

умею сама с собою разговаривать

Светлана Солнышко

изысканно вывожу людей из себя

Фр
Фред🔥

это редкие знают почему ты так

Анютka Родина

обделила меня судьба! а у тебя?

Анютka Родина

и в чём же интересно я вру??

Фр
Фред🔥

ну я же обяснил дальше после того как утверждал что врешь)а врешь ты о том что те достаточно твоя мнения!)это не так и по психологию!все женщины нуждаются на чужое внимание!и еще ты красивая такая как же можешь вообще без этого)знаешь я думаю нормальная познание у те но очень вредный характер как так ты под влиянием свои бонусы ну типа красота и всякое там такое!я то в реале хот и спортсмен но с слабым другом веду себя так чтобы он даже не обиделся от моего тона разговора!ты очень отличаешься от других моих собеседников потому что ставишь себя выше и только по красоту ты да редкая но по уме не в десятке даже из моих собеседников

Анютka Родина

ахах. Это не враньё! Это так и есть!!! Ни кто ни кого не ставит выше это раз! А два, не стоит обижаться на то что тебе не по душе! Я ни когда не ссылалась на красоту и поэтому не стоит это всё время употреблять в своих поэмах! А то что я не вошла в твою десятку, меня это не интересует. И перестань уже пользоваться переводчиком!

Фр
Фред🔥

переводчиком пользоваться?)обижаюсь я на те?))и да еще поэмы же у мне..ведь ты как всегда логично и по фактам судишь которые видимо только те ясно а мне то не понят такое) я то просто поэмы пищу и еще по переводчику пфф)))ну Анютка браво)ты шас меня точностью убедила что зря я все эти поэмы писал тебе приняв тебя за умного собеседника)моя вина извиняюсь)но все не так уж и плоха!зато ты красивая блондинка;)ехх пора бы мне найти очередную девушку чтобы поднят самооценку)))пока и спасибо за общение.если честно все так как и должно быт я просто забыл что ты все анализируешь с женский точка зрение и логикой))правда было интересно и я надеюсь не морочил твою голову с своей поэмой пока;)

Фр
Фред🔥

обиженка я еще))пока сладкая)))

Ольга Васильева

читать книги в короткие сроки)

Ольга Васильева

тогда и читать нет смысла)

Екатерина Сарапкина

Выношу мозг с улыбкой на лице.

Екатерина Сарапкина

Ясно) похоже когда ты молчишь и просто смотришь в глаза, ты более привлекателен, нежели когда начинаешь говорить.

Фр
Фред🔥

ай как бы там не умницала и знаю из за обида ты так)но и знаю что я те по нраву!))и кстати не хотел обижать! а просто щучу!)не смей больше обижаться а то не пошучу и станет скучно!

Екатерина Сарапкина

Такое ощущение, что ты в жизни доминант с чувством юмора, который мне не по нраву. Или я ошибаюсь?

Фр
Фред🔥

не права только в том что я те не по нраву!а все остальное да уж угадала...

Екатерина Сарапкина

То что ты мне не понраву это уже мое мнение и оно не может быть верным или нет.

Юлия Костюхина

Заводить собак одну за другой

Юлия Костюхина

Да! Кто то котиков от одиночества, а я не от одиночества и собак безумно люблю. Обожаю моих чемпионов! Трудяжки мои!

Фр
Фред🔥

да ниче я в шоке просто)))

Юлия Костюхина

Кто то девушек коллекционирует, а я собак хороших кровей))

Фр
Фред🔥

аа))а я думал ты по грязному заводишь собак)и потом они трудится для тебя;)))

Фр
Фред🔥

ну ты заводишь собаку а он тебя..

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

периодически вижу "вещие" сны

Фр
Фред🔥

а по фотку мне тоже кое что виднее!ты любишь врать чтобы получит вниманию!)а внимания других это как наркотик нужна те!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

по ФОТКЕ)-ЭТо раз! а во=вторых я правду написала., но ЕСЛЕ У ТЕБЯ УПРЯМЫЙ характер и ты только себя СЛЫШИШЬ-ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну есле хочешь быть СОВСЕМ ГРАМОТНЫМ- то пишется-по ФОТО. мне тоже ЯСНО-что люди на ЭТОМ сайте ДОЛБАНУТЫЕ обсалютно)))))

Фр
Фред🔥

ой какая ты добрая и воспитанная)и прикольное то что других судишь еще))если я злил тебя то сори..и еще я не русский поэтому ошибки..и удачи

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я тоже НЕРУСКИЙ!)) есле б ты меня злил-- я б тебя в ЧЁРНЫЙ СПИСОК КИДАНУЛА!) наоборот РАЗСМЕШИЛ)))) ОК.УДАЧИ!

Фр
Фред🔥

ой какие слабые нервы у те)окей удачи)

Фр
Фред🔥

ну просто со стороны ты выглядишь как кошка и приближался...боже это же пантера)куда убежать то))вот и все еще зубы показывает мне а я как лев хотел бы получит эту пантеру и опят от нее сделать кошку хот и по левскому)

~GracEle~ *

я вкусно готовлю,считается?))

Фр
Фред🔥

если себя вкусно готовишь для мужчины то да

Тэона Бакурадзе

чихать с открытыми глазами)))

Фр
Фред🔥

вот это даа...ну и чудаа...а я умею прыгать с самолета без паращута но разорваться на куски!

Татьяна Алексеева

лечу предсказываю угадываю

Фр
Фред🔥

как это?рассказывай подробно

Татьяна Алексеева

это не рассказывается а применяется

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Оооо!))) способна на многое!)

Фр
Фред🔥

с таким видом и еще на многое способна?ну и везучий он у тебе..

Фр
Фред🔥

люблю действовать но не говорит

Фр
Фред🔥

ладно напишу те честно..я не привык с такими красавицами о чем то говорит...в реале увидав такую получу и камасутру научу..никогда и в ум не пришло чтобы с ними на разумные темы пообщаться..потому что мне нравится их стоны и крики больше чем глупые слова..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну а кому не нравится ) полностью согласна!)))

Людмила Токарчук

чувствовать и читать людей

Фр
Фред🔥

читаю тоже но тебя че то побольше хочу чувствовать..и поближе

Фр
Фред🔥

это ты вауу!даже лучше!красавица и говоришь что еще умница!

Елёна

уникальна.. как и другие...

Елёна

))..в чём?..))

Фр
Фред🔥

в том что мы дарим вам высшую удовольствию заставляющий вас кричат от счастья!))

Елёна

улыбнусь..)) взросленький же уже мальчик, многие женщины получают это удовольствие и без присутствия мужчины..))

Фр
Фред🔥

видимо те женщины или пробовали с пидорами)или вообще не пробовали с мужиками!))

Елёна

))).. оставим на их совести..))

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

умение слышать и слушать.

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

за то меня ребята и любят))свой парень))

Фр
Фред🔥

и я бы тебя по разному любил бы!думаю ты достаточно смелая чтобы пробовать меня в полным дозе

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

я пробовала практически все..экстрим

Фр
Фред🔥

ухх значит ты мне по вкусу!другое дело когда женщина готова на это!значит могу показать все на что способен!до того как она отключится..

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

молодец-вот и найди такую женщину с которой можешь всё!отключится это как?уйдет на тот свет?)))))