Юрий Монгирдас

— Значит, вы утверждаете, что гранатомет у вас наградной. «Вовану от братвы за отвагу на разборке». Ладно. А вот утюг у вас не зарегистрирован! Где лицензия на утюжок, а?

Ответы
Глеб Евдокимов

Дак и он у меня, знаете, домашний! У него и паспорт с родословной от ЗАВОДчикА- производителя, так сказать! И комнатный он у меня совсем! Шипит и рычит только у сены, да и то, когда на поводке!)))

Незнакомка

представьте нет утюга !!! за то есть скалка и сковорода !!! и не факт что будут пироги !!! 😄

Виктор Чернышев

.а. вот утюг--, за оказание--,, не сговорчивости,,...

Юра Немтинов

у тещи в трусах рискни взять

Inna

там же,где и гарантия

Маришка

о боже какой мужчина

Маришка

а вдвоем в душе можно играть в угадай мелодию

Комета

кареглазому предложи

Маришка

ВОТ ЗАРАЗА....предложу при встрече

Комета

в понедельник?!! смеюсь

Маришка

так понедельник завтра. Не не раньше пятницы. Он сучек брыкается

Танюлька Мовчан

отстань...от меня !!!

Юрий Монгирдас

и не думал приставать. Вы меня в чёрный список внесите- тогда мои сообщения сайт Вам не будет в глаза кидать))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно

Елена При Мудрая

Вот она !)))