Татьяна Бубнова

Чтобы вы сделали ,если бы вашего прекрасного малыша двух лет отроду загрызли старый шелудивый кобель со своей ,ждущей конурки,сучкой

Ответы
Барсук

честно, я не представляю, что бы я делала.. потеря ребёнка это самое ужасное, что можно представить, сколько бы ему лет не было, а когда он умирает такой болезненной смертью.. я бы не вынесла..

Glаdiator (Woodland, Са)

При этих обстоятельствах я бы, наверно, ничего не стал делать, потому что это ничего бы уже не изменило.

Бо
Борис

Что эта за жуть. А собак убивших маленького ребёнка ждёт отлов и живодёрня.

Сергей Горборуков

о каких вы малышах? пардон, я не знаю о его шулудивых страстях ничего..

Ма
Мария

если собака без хозяина-ничего. Сама виновата, что допустила такое.

Nastya Balashova

Потерять близкого - это большое горе. Ушла бы в депрессию, наверно

Anatoliy Rybak

Предвидел и не дал свершиться расправе. А если,-суд, страховка.

Ка
Калипсо

а с какой целью Вы интересуетесь такими вопросами?

Ирина Вавилова

сначала бы досталось хозяину,а потом и собакам

Андрей Гарбузов

Пристрелил бы всех троих (вместе с хозяином)!!!

Екатерина Ламберт

ну и вопрос! риторический по большому счету....

Бала Мут

наверно оштрафовал и потребовал казни ...

Татьяна Баженова

Пристрелила бы обоих и наказала хозяина

Александр Мамченков

наверное сел бы в тюрьму за недосмотр....

Юра Стародубцев

не допустил бы данной ситуации в корне

N@stёна Slastёna^)

пристрелила бы и кабеля и его подружку

Гульнара Ракутина

тьфу, тьфу, даже думать не хочу об этом

Анна Евсикова-Васюкова

всех порешила бы вместе с хозяином

Елена Кузнецова

Не оставляйте малыша в опасности

Гена Букин

Оторвал бы бошку голыми руками.