Табуретыч

Представь, что твой(я) любимый/ая страдает каким-то физическим недугом(хромает,слепой,без руки,на коляске,да хоть что,инвалидность в общем). Ты встретил(а) волшебника и он предлагает вам обмен: твоя вторая половинка может обрести здоровье,но только твое здоровье,т. е. смог(ла) бы ты поменяться местами? Обрести все недуги любимого человека,но при этом осчастливить его?

Ответы
Галина

только с условием,чтоб волшебник не остовлял меня живой,приобретая здоровье,он берёт на себя бремя заботится ообомне больной,зачем,пусть уж наслождается полнотой жизни

Табуретыч

)

Александр Шлыков

Бессмысленно. Заботиться о любимой я буду и при недуге, а становиться для нее проблемой - нет уж, увольте.

Табуретыч

разумно..

Борис Николаевич Яковлев

нет! жизнь свою перечеркнуть? всему есть предел. любви тоже.

Ма
Мари

если это действительно любимый человек - да

Наталия

Даже представлять не хочу!!!!!!!!!!!!!!!