Жанна Певнева

Не когда не поздно просто написать даже если вы в ссоре " Привет . Я скучаю " . Скажите мужчины а вы так делаете ?

Ответы
Евгений

Главное, чтобы как в этой песне не получилось: Привет, сегодня дождь и скверно
А мы не виделись, наверно, сто лет
Тебе в метро, скажи на милость
А ты совсем не изменилась, нет-нет
Привет, а жить ты будешь долго
Я вспоминал тебя вот только в обед
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус "привет"

Привет, дождливо этим летом
А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть "привет"
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко

Но в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно
А с личным? Ну вот только с личным... привет

Привет, а дождь все не проходит
А я с утра не по погоде одет
Должно быть я уже простужен
Да бог с ним, слушай, мне твой нужен совет
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты, что я с приветом иль нет
Но, может, черт возьми, нам снова...
Выходишь здесь? Ну, будь здорова... привет!
Привет...

Читать дальше: Секрет - Привет - Текст Песни

Сергей Красавин

8 МАРТА Международный Женский День – не отмечаю. Так как не понимаю.
Не понимаю, почему по прихоти 60-летней давности двух воинствующих лесбиянок – Клары Цеткин и Розы Люксембург – мы – мужики – должны «отдуваться»? Я своих женщин поздравляю 1 марта – в первый день Весны – как это делается во всем мире – а не в СССР и странах народной демократии… Only… И желаю будущим симпатичным журналисточкам : Chong Jie Hao – с Весной, по-китайски. Бонус – подарок – зачет по моей специальности в весеннюю сессию… Как-то так…

Сергей Красавин

1 марта
У нас на даче, в дровнице – живет семья ежиков… Вчера… Смотрю, на солнышко, на проталинку вылезает ежик-папа. Или мама. Посидел. Погрелся на солнышке. Поурчал про что-то свое. Про ежачье. И опять в норку. Видно еще холодно. А вечером был снег.
Но все равно. Весна пришла!
Вот такая история…

Сергей Красавин

…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему очень не понравилась. Он так смешно фырка л. А потом спрятался под веранду и долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - ерунда полная. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.

Сергей Красавин

… А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка, идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством. Собака - в шоке!
Вся проблема заключатся в том, что наш ёжик оказался еще тот «ходок». Ночью, где-то в два-три часа он говорил своей «супруге», что идет на охоту. Ловить мышек. И начинал бегать по дому, стуча лапками. Оказывается, ёжики, в отличие от собак и кошек, не умеют прятать свои когти. Вот наш квартирант и стучал ими по полу. Глубокой ночью. Собака была очень недовольна. Мало того, что ежик приноровился есть из ее миски… А что с ним поделаешь? У него же иголки. Не отгонишь от кормушки. Вот собака садилась и ждала, когда он поест. Собака же добрая. Из ее собственной миски ест посторонний постоялец, а она сидит и ждет. Это картина маслом!
Но тут пришли первые холода. И наш ежик пропал. Мы уже, грешным делом, подумали, что он нашел очередную подружку на стороне. Но объяснение оказалось до банальности простым. Природа! Он просто где-то обосновался до весны. Нашел себе норку, как мишка, и заснул. До весны. Может быть еще и появится. Но без него стало как-то грустно. Даже собака заскучала. Да и мы со сторожем тоже.
1 марта
Но все равно. Весна пришла!
Вот такая история…

Геннадий Кириченко

Расстаюсь без ссор, и больше в жизнь не лезу. ...
Дождь капает по козырьку балкона,
И мысли гонит в прошлое опять,
Где мы с тобою милая малышка,
Могли друг друга нежно целовать.

И пусть у каждого своя дорога,
Уж не вернется больше время в спять,
Когда твою на небе встречу душу,
Ее опять я буду нежно целовать.

Ну а пока живем в сумбурном мире,
Хочу тебе от сердца пожелать,
Любви и счастья, что бы всегда и ныне,
Другой как я хотел, тебя ласкать и целовать. Стих мой.

Жанна Певнева

Спасибо очень красивый стих

Александр Шайфлер

Нет столько слов,

Чтоб все описать,

Чего в этот день,

Хочу я пожелать!

Будь с добрым сердцем,

И чистой душой,

Оставайся всегда,

Красивой такой!

И независимо,

От даты и дня,

Пусть будет прекрасно,

Все у тебя!

С 8 Марта,

Желаю любви,

Видеть тебе,

Лишь добрые сны!

Жанна Певнева

Благодарю . Очень трогательно.

Александр Шайфлер

Прекрасна ты, как сад цветущий,
В моменты яркие весны,
И голос твой, ручьем поющий,
Наполнен дивной красоты.

Прекрасна ты лицом и статью,
Богаты нежностью черты,
И несказанной благодатью
Мир наполняешь этот ты.

Жанна Певнева

Благодарю. За душу вы любую тронете даже самое холодное сердце

Александр Шайфлер

ни когда не поверю что оно у вас хоть на секунду может охладиться!!! В мире нет чудесней красоты,
Чем твои прекрасные черты.
Ты свежа, изысканна, нежна,
Ты великолепна, как весна!

Можешь быть, как осень, утонченной,
Словно летний день, бываешь томной.
Ослепительна порою, как зима!
До чего ж ты всё-таки мила!

Жанна Певнева

Спасибо и Вам хорошего дня

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Жанна Певнева

Спасибо большое за предложение. У меня есть работа и не так много времени на интернет.

Алексей Чайка

Пройдя то, что отмерено, с годами начинаешь понимать, что не всегда то, что по закону справедливо. Вновь и вновь возникает старый «истрепанный» вопрос: -Что выбрать и с чем жить? И где она правда, если у каждого она своя?!

Bekbolat Kaliyev

С праздником весны 8 марта очаровательная и прекрасная половина нашей группы. Желаю вам от всего сердца быть здоровыми и счастливыми. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! 🍾🎉

Жанна Певнева

Спасибо большое. 🙂

Skywriter

Ну... да. Только не сразу. Первую недельку надо понаслаждаться, попить пивка с друзьями, потусить в гараже, сходить в баньку, смотаться куда-нибудь компанией на мотах... нет, лучше две недельки)))

Жанна Певнева

Не вы делали не Вам мне рот закрывать

Skywriter

у тебя все равно слов нет))

Марина Полозова

как правило, мужчины ждут, когда им напишут... в поджилках трусоваты самим первый шаг делать - избаловали их женщины! только единицы способны на поступок... остальные - ждуны...

Жанна Певнева

Да я с Вами не спорю а есть кто и совсем читает поругался нужно найти другую

Михаил Хорохордин

а что так можно? 8 марта уехал на рыбалку, вместо того чтобы поехать в гости к девушке, которая меня приглашала. обиделась. 2 недели уже не общаемся. от слова совсем.

Жанна Певнева

А взять с собой или не как с этии

Михаил Хорохордин

У нее свой ребенок и она в другом городе.

Жанна Певнева

Ну тогда да только понять надо было

Михаил Хорохордин

Она понятливая. я не понимаю, почему я общался с женщиной, которая мне сказала, что я ей нужен для того чтобы доказать своему бывшему любовнику, что у нее есть мужчина. У нас типа дружба была. но она что то стала затягиваться, а мне как то хочется личную жизнь устроить заново. Так что у нас друг перед другом никаких обязательств не было и обижаться тоже нет повода. В этой ситуации.

Жанна Певнева

Понятно. Я думала у вас серьезные отношения . У а если так то да с тобой согласна. А ты не переживай всё будет хорошо и семья у тебя будет.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мужчины только так и делают. Т. к. априори во всём виноваты.... И лучше не затягивать с примирением ,,,,дешевле выйдет., чем лавина обид скопленных и скомканых...

Се
Сергей

А я делаю так...Стюардесса по имени Жанна ...Обожаема и желанна...Ангел мой неземной ты повсюду со мной...Стюардесса по имени Жанна....С 8-ым марта вас Жанна)))

Тёма Астапенко

"не когда" означает, что нет времени (и то с ошибкой написано). Лучше бы звучало: Никогда не поздно написать... гораздо драматичнее.. и да, мы так делаем

Жанна Певнева

Да а кто сильнее я или мужчина.

Тёма Астапенко

что за стереотипы? Физически - возможно. Хотя болевой порог у женщин выше. Морально? В нынешнем мире не осталось морали, ни у женщин, ни у мужчин. В чувствах? А что они сейчас для женщины? Так в чем?

Жанна Певнева

Получается всё так печально и вопще не стоит не чего делать. По вашим словам

Тёма Астапенко

когда приходит любовь, плевать на всё это.. на сильных и слабых, плевать на правильно неправильно, плевать на грусть, плевать на боль, плевать на всё.

Жанна Певнева

Знаете ведать мы по разному это понимаем и на разных языках пытаемся друг другу доказать свою правоту у каждого она своя. Спасибо за общение. Желаю вам удачи

Ал
Алекс

Стараюсь не ссориться. Женщины, как дети, по-капризничает и успокоиться. Из-за этого менять свое отношение к ней и поведение - наивысшая глупость.

Семён Макаров

Не если огорчили сильно отморожу навсегда и не вспомню потом обхожу даже издали если примечу первый точно не стану извинятся если не виноват

Юрий Алексеев

Я говорю ей часто. Допускаю проблемы нечаянно. Отношения складываются непросто. Я скучаю по ней даже когда она рядом. Не могу надышаться.))

Андрей Щвавлев

Не надо просто тупить,чтоб до ссоры не доходило........правилам хорошего поведения помогает работа на заводе в две смены.....рекомендуется

Музыкальный Кот 🐈

Если просто в ссоре, то понятно. А если всплыли некие подробности, после которых не хочешь уже общаться с этим человеком? Смысл писать?

Алекс Венцель

Как только она начинает нарываться на ссору, я беру её в охапку и шепчу на ушко:-Я тоже люблю тебя! Действует безотказно...))))))))

Н/
Николай ///

Да! Пока не развёлся часто бывало так что моя не права а я перед ней извинялся,,, кстати хорошо от этого себя чувствовал