Катюшка Пастухова

Что бы вы хотели получить на НГ?

Ответы
Aндрей Зибров

5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла:
8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих.
(Прит.3:5-8)

Лера Дроздова

Большой бронебойный зонтик со встроенным внутрь механизмом, на подобие автомата, чтобы стрелять можно было. О да, Дедушка, держись.

Юлия Минуллина

штук сорок волшебных палочек, десятка три золотых рыбочек и в неограниченном количестве цветиков-семицветиков)))

Анна Матвеева

НГ не так и важен для меня...сначало мой ДР 28 ДЕКАБРЯ...а получить хочу поздравления от близких и родных!)))

Виктория Осипова

Желаю, чтобы Дед Мороз
Мешок мне радости принес!
Второй мешок со смехом!
А третий чтоб с успехом!!!

Наталья Доможирова

наверное, надежду на лучшее, т.к. желать чего-то материального, наверное, уже не в моем возрасте)))

Светлана Воропаева

я люблю сама себе делать подарки,но и рада подаркам близких и друзей,Люблю дарить,чем получать

Радик Сулейманов

Диана я уже сам Дед Мороз в семье, который исполняет желания любимой и детей и не только в НГ!

Катерина Зырянова

зачетку с отличными оценками по экзаменам, практике и с выставленными зачетами)

Яна Петрова

ПОЛУЧЕНО достаточно,хочется ПРОСТО-НГ!!!После всё сама себе куплю

Lаzy

вырос я из того возраста, когда под ёлку заглядывают, Александра

Вика Зайцева

просто присутствие рядом любимых и дорогих мне людей...

Kamila Timergalieva

я хочу чтоб мне подарили огромную пушистую елку)

Инна

не знаю...Дед Мороз уже сказал свой приговор...

Дочь Ветра И Луны

Хотела бы встретить его в объятиях любимого

Таня Борисова

мир во всем мире и здоровье своих близких=)

Любовь Шмидт

что Дед Мороз подарит, тому и буду рада)))

Виктор Манжурин

О-о, ою этом я скажу только Деду Морозу)))

Ma
Maverick

путевку на год,на необитаемый остров..

Ma
Maverick

а потом продлить еще на пару лет

Ma
Maverick

а потом продлить еще на пару лет

Сергей Гуменюк

Саша подрабатываеш Дедморозом ?!!!!!!!!!!!