Ол
Олька

Вопрос к разведенным родителям. Как выстроили отношения после развода - мама, папа, ребенок?

Ответы · страница 5
Аурэлия

У нас никаких отношений....Он вообще не приходит...И это хорошо...Никто не выносит мозг

(М)Hello World

Минимум общения с бывшей. Детей каждые 2е выходные к себе. И половина каникул у меня )

Вадим Семененок

ребёнок жил с мамой на выходные со мной летом с моими родителями на даче так и вырос

Дмитрий Намесов

как, ходим маму навещаем , вместе отдыхаем , иногда мама ребенка из садика забирает

Ирина.к. *

Вообще наш папа не как просил оставить его в покое и чтобы мы пропали из его жизни.

Ирина Юшкова

Папа есть папа не настривала сына против но к сожаленью папа сам не хотел общения

Алексей Просто

это вопрос скорее к семейному психологу...у таких специалистов практика большая

Ol
Olia

Собирались спокойно, но не вышло...папам не особо нужны оказались интересы детей

Суссанна

ребенок обязательно должен видеть любовь к нему и уважение между родителями...

Zhivago Alecander

дождался окончания алиментов и купил дочери дом машину и организовал свадьбу

Zhivago Alecander

при этом четко выдержал все текущие нападки на папу со стороны бывшей

Zhivago Alecander

с мамой вообще не контактирует а за всем обращается ко мне-сейчас работает в гамбурге

Авиатор

Ответ и так очевиден сколько разводов столько и дальнейших судеб после этого

Авиатор

Поломанные судьбы..кто без отцов..а кто без матерей

Сергей Тышкун

Думайте в первую очередь о том как на ребёнке ваши амбиции будут отражаться...

Алекс Гордон

моя первая жена просто испарилась, даже не знаю где она, а также ребёнок с ней

Анатолий Макаров

разведены граждански, живем вместе. имею любовницу. жена знает, ребенок тоже

Павел Полозов

Главное разойтись мирно, а там всё само выстроится, если прошлое не ворошить

Ро
Ромашка

Папа смылся бесследно, так что отношения мама-ребенок были без козлов 😆

Игорь Врадий

Мама разделила детей и больше 10 лет ни слуха не духа

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всем мои глубокие сочувствия.....ни я ни мои дети этого не познали .Слава Богу

Ki
Kiss

Я воспитываю сына сама,папа приезжает по праздникам, что то дарит и уезжает

Ол
Олька

Наиболее частая ситуация. Хорошо хоть дарит)))) Папа - праздник.

Ki
Kiss

У ребенка так папа и ассоциируется , если он приезжает, то сегодня праздник какой-то или наоборот ехать в больницу...

Ол
Олька

Ничего. Знает, что не летчик и уже хорошо.

Шавкат Тоиров

не какого отношения. только с ребенком общаюсь встречаюсь. и то в его школе.

Александр Васильев

Ребёнок всегда остаётся ребёнком, а развод на отношения с детьми не влияет