Du
Durik

вот народ работать не желает...а ведь в недалёком будущем и захочешь пойти поработать...а фиг там...везде работают роботы и ты на фиг никому не нужен👆потому сейчас и уничтожают народ во всяких войнах бессмысленных...а то будут бродить голодные бомжи целыми стадами?🤔

Ответы
Andy K

эт всё хайп, человек навсегда останется самой дешёвой рабсилой. есть такая поговорка- "будущее уже не то, что раньше"

Du
Durik

дешёвая не значит надёжная...а тот же бухгалтер...или врач...или учитель...робот то лучше и учить не надо

Andy K

Ну бухгалтер не в курсе, но врач это уже конкретная тема AI. А AI обречён, пока не случится прорыв в гибридной (аналогоцифровой) микроэлектронике вычислительного направления. Пока лишь потуги...

Du
Durik

ну так то пока

Игорь L

а туалеты кто проводить будет, в сельской местнасти

Du
Durik

Зачем

Natali Shelkovica

на земле грядет пятая расса.....уничтожают тех...у кого темная энергия....

Natali Shelkovica

сам говоришь...что ты ку-ку

Du
Durik

И что...ку ку это фымилия а не диагноз

Natali Shelkovica

каждая фамилия на чем то основана

Du
Durik

На чёт основана фамиля - И?

Natali Shelkovica

у тебя куку

Ва
Валера

Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек.

Че
Человек

Библия говорит об обратном. Что труд в раю будет радостью.

Че
Человек

А ты там жил и своими глазами видел. Даже за мою жизнь люди коренным образом измелись. (Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. 8 Всё это лишь начало бед. 9 Тогда вас будут преследовать и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет. 13 Но тот, кто выстоит до конца, спасётся. 14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец)

Du
Durik

Всегда были войны...что нового...никто не спасается...мрут как мухи

Че
Человек

Сколько вы знаете мировых войн и эпидемию на весь мир??????

Du
Durik

Штук 100

Че
Человек

А я только 2 .Первая мировая и вторая. А так всего хорошего каждый видит только то что хочет. Но каждый получит то что заслуживает.

Игорь Морозов

О ,,золотом миллиарде ,,- слышали ? И это ни шутка !🤔

Du
Durik

Логика

Игорь Морозов

Это именно то , что должно остаться на планете . Искусственный интеллект , тех. прогресс - решают жизненные проблемы . Остальная биомасса лишняя !

Du
Durik

Как то так

Эр
Эрнест

...не..роботы как и все про прогресс - наебалово

Du
Durik

Уже фабрика есть

Эр
Эрнест

я и говорю - наебалово - контора - рога и копыта..чти классиков

Du
Durik

Xiaomi открыла полностью роботизированный завод
Китайская Xiaomi Smart Factory будет «темной фабрикой» (потому что роботам свет не нужен), которая сможет работать 24 часа в сутки и будет производить 1 смартфон в секунду.

Эр
Эрнест

ну я же говорю - врут..тем более не видно там что и как - темно

Игорь L

темнят что-то...

Эр
Эрнест

карты крапленые у них..

М.
Михаил .

В любом случаи . народу слишком много .....

Du
Durik

Да

Галина Смирнова

Робот не сможет работать без человека.

Игорь L

а кто эти смартфоны (сделанные за секунду) будет покупать? Они пролежат год, потом их выкинут из-за пыльности

Галина Смирнова

Это дело китацев.Может быть будут своим раздавать почти за бесценок.

Du
Durik

Это уже другой вопрос

Игорь L

🐧🍊🐧

Зубика .

И к земле не привычные , бiда -тай годi

Ма
Марта

А,роботов,кто,то,должен,делать?

Du
Durik

роботы

Игорь L

роботы уже сами с собой играют, соревнуются, беседуют

Du
Durik

Да

Anna Matveenko

Не правильно ваши мысли ,!

Katerina K

Прям сюжет для фильма

Du
Durik

дарю😀

Ро
Роза.

Есть такая версия, да

Du
Durik

👙

Aq
Aquarius

Для варианта пойдёт.

Ирина Цветкова

Похоже на правду

Просто Любовь

Как в Африке

Ал
Алекс

Похоже на то

Марина

Видимо так

Сергей Никифоров

Насмешил...

Владимир Жиров

Глупости.