Надежда

Вы уже все знаете,что Пушкин и Дюма это одно лицо?

Ответы · страница 4
Просто Знакомый

Только жившие в разное время.

Надежда

Пушкин 6 лет готовил побег из России со своим другом Дантесом.

Олег Пустохайлов

Ая думал, что это Донтес(()) 😄

Надежда

С Дантесом они были друзьями...до старости.

Виктор Шаламов

А Карл и Маркс - это два лица.

Надежда

А Слава Кпсс это вовсе не мужик.

Борис Нескин

Где то слышал такую версию)))

Надежда

и потвержается все более..Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма статья.

अनन्‍त

Этому есть доказательства?

Надежда

https://bigpicture.ru/?p=955761

Т1
Тракторист 1 Класса

Они же сами сказали об этом

~L
~Eva Lansca~

Это когда стало известно ??

Надежда

Оксана Владимировна 😆

Вы серьёзно?    😀😀😀😀😀😀😀😀

Оксана Владимировна 😆

Какой бред, даже напрягаться, опровергать не хочу, просто ржу

Игорь Крайнов

Да ладно Вам, если нравится - пусть верят 🤣🤣🤣

Оксана Владимировна 😆

Да пусть конечно

Максик Ласковый )

НЕТ, слов господа... 😂😂😂

Максик Ласковый )

Надь, даже тем из Великих кому и раскрыто сие вИдение и те пока что молчат. А что уж говорить о нас грешных? Мало ли что напривидится в состоянии полусна? Доказать данное перевоплощение души вряд ли кто сможет. Мертв и А.С.Пушкин и уж тем более - мертв Отец Дюма. Я так понимаю, именно с ним сравнение...

Максик Ласковый )

Я, к примеру, был весьма богатым морским торговцем шесть столетий тому назад. Веришь или нет? Причем весьма далеко от нашей Раши, в Шотландии.

Надежда

https://bigpicture.ru/?p=955761

Максик Ласковый )

ЭТО про Пушкина... Чтож гипотеза, вполне имеющая право на жизнь и к перевоплощению душ никак не соотносится. А если ещё учесть, что Пушкин состоял членом в массонской ложе, а Николаю, состоящему тоже в массонах, нужны были “глаза и уши“ в центре Европы. То их интересы совпали. Это уже меняет всю картину.

Максик Ласковый )

А что касательно моего прошлого?

Давид Сардарян

С этого места поподробнее

Надежда

я в инете нашла доказательства.

Надежда

второй раз одну и ту же модераторы меня банят.Есть в ответах.

Надежда

пишут что подозрительно себя веду.

Вл
Владимир.

У Пушкина худое и смуглое.

Вл
Владимир.

А у Дюма толстое и белое. Тогда ещё фотошоп был не в моде.

Liên Xô

И не только! 😄🖼

Надежда

У него было 7 написанных портретов на которых он велел себя изображать непохожим.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообще то Земля Плоская!!!

Ел
Елена

о боже, что то пропустила?

Влад

Видел программу про это.

Влад

А бог его знает.

Дмитрий Каракозиди

Пушкин Дюма и Надежда...

Дмитрий Каракозиди

В каких ответах и какое видео?

Надежда

есть же ответы на этот мой вопрос.Там.

Ел
Елена

Глупость, это навсегда

Ел
Елена

Глупо так думать

Надежда

Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма. СТАТЬЯ.

Ел
Елена

Ломайте стереотипы

Александр Кива

Не тревожьте поэта.. Вероятно он даже перевернуться хотел, услышав про себя такое...

Анни Странница

Раздвоение личности!?

Анни Странница

Интересная версия. Но произведения уж сильно разняться. И стихи кажется Дюма не писал.

Надежда

так и было задумано. у него было 7 портретов и он велел писать себя неузнаваемым. с ростом что то делал.Готовился короче выдавать себя за пропавшего сына.

Анни Странница

А нам то как преподнесли. Тяжело ранили и умер. Вот так и знала, что выжил! Здорово!

Надежда

В ногу ранили...загримировали труп.В церкви полумрак,студенты были особо никого не подпускали...

Анни Странница

Ну теперь всё понятно! Хитро придумали!

]~
]~[∆¢Tя

А где доказательства?

]~
]~[∆¢Tя

А что толку? Откуда сведения и как знать что дрстоверные

Надежда

Я вот сама все нашла.Не собираюсь никому ничего доказывать.

Алексей Корнилов

не верьте, нагло врут

Алексей Корнилов

ой!? подверглись версии "альтернативщиков"???

Elena

Слышала такую версию

Иг
Игорь

Странная версия))