Анна Пешеходова

что? где? когда?

Ответы · страница 17
Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...интеллектуальная игра на Первом канале!

Samuil Gelb

Туземцы, в голове спрашивающего, в субботу в 15-00 по гринвичу

Nina Kadlets

прекрасная тренировка ума и средство повышения самооценки

Людмила Турышева

КТО КУДА?ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?А ТАК ТО ИГРА ЕСТЬ ТАКАЯ ДЛЯ ЭРУДИТОВ.

Любовь Арзубова

Сразу столько вопросов.А у нас зима за окном.Мороз и солнце.

Евгений Ипатов

что ..дед макси ...где ... в тошниловке .... когда ....епть вчера !!!

Ерлан Айтжанов

путишествие, по городам, в мае. может и не в тему, но в тему) 🙂

Дарья Белоглазова

что вы тут делаете?где вы живете и когда меня заберете)))))))))

..
. ..

Не знаю.Как только так сразу.)))

Дарья Белоглазова

ну сколько?мне на вы тебя называть тогда))

Дарья Белоглазова

да ладно.... :[да и ты не старый))

Burma

Борис Крюк, Илья Новиков, Александр Друзь в Нескучном Саде)

Точка Опоры

Даа..ты их всех знаешь? 😃

Юлия Саяпина

Интеллектуальная передача,которая идёт по первому каналу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Откуда? Куда? Зачем? Почём? Во сколько? Почему? Как? Для чего?

Татьяна Осадчая

Что случилось, когда это произошло и когда это закончиться

Татьяна Тамурко Г. Милан

ВСТРЕЧА А ГДЕ И КОГДА --- РЕШАЙТЕ ВЫ ИЛИ СПРОСИТЕ У ЗНАТОКОВ.

Раиса Отделяева

Олимпиада в Сочи в 2014 году эээээээээээээ А вы что не знаете

Снежана Ильина

это состояние первокурсника - в понедельник на первой паре

Гузель Зорина

до 2016г---первая волна квантового перехода---для всего мира...

Александр Динер

Зачем почему, да и вообще быть или не быть? вот в чем вопрос.

Игорь Полынов

Это не очень интересно. Гораздо интереснее - Кто? Где? Кого?

nataly_usachova

любите заглядывать в замочную скважину?

Игорь Полынов

Нет, конечно. Газеты читать люблю, а там сейчас только об этом и пишут

nataly_usachova

да, желтая пресса сейчас на коне...

nataly_usachova

поэтому обязательной корреспонденции, (нас ОБЯЗЫВАЮТ выписывать местную газету) мы с мужем растапливаем печь в бане... не читаем

Игорь Полынов

Действительно, стоящего от этих газет только огонь

Людмила Домникова

Все СЕЙЧАС ..ВЧЕРА уже не успели , ,а ЗАВТРА -создали ВЧЕРА...

Ильдар Касимов

Ещё есть. зачем и почему и кто всё это будет расхлёбывать...