Анна Пешеходова

что? где? когда?

Ответы · страница 26
Иг
Игорь

хорошая телепередача для эрудитов и полиглотов!))))

Елена Барчукова

Что?Конец света..Где?Везде!...Когда?Завтра!!!!....))))))))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Вопросы ЧТО, ГДЕ, КОГДА без смысла - просто лабуда...

Сергей Кононенко

А и что и где и когда? Лучше пойди туда не знаю куда.

Елена Генниш

Может Вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат 🙂?

Светлана Барышевская

Передача, которая идет по телевизору на канале ОРТ

Андрей Якунин

16 леи назад, сын. Теперь такой: http://vk.com/video30001699_165693645

Сергей Серба

ну это... как его... вроде здесь... и года не прошло... 🙂

Night Guest

это типо что где валяется и когда всё это кончится?

Сергей Костин (Pit)

Романтический ужин! В ресторане! Сегодня вечером! )

Елена Герасимова

Новый год! На планете Земля! 31 декабря в полночь!!!)))

Ан
Ангел

Ведь внутри человека есть всё то, что его окружает

Ан
Ангел

Чем ниже шутка, тем она смешней.

Ан
Ангел

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Анна Юнкинд

Передача на первом канале сегодня после новостей.

Точка Опоры

Даа

Анна Юнкинд

Да нет конечно. Я смотрела самые опасные дороги мира. Там вроде бы Камчатку показывали. Что только 6-7 месяцев дальнобойщикам можно деньги зароботать рискуя жизнью.

Точка Опоры

Не туда свернули 🙂

Милош Йованович

Ксения,вечер добрый.
🖼

Анжелика ???

Вы слишком любопытны И вообще это интимный вопрос

Наталья Шульгина

когда-нибудь, где-нибудь, что-нибудь обязательно)))

Роза Хамитова

Давно эту игру не смотрела. Жаль ведущий сменился(

Наталия Одинокова

передача такая по первому каналу идет по субботам

Зоя Попкова

что хотите, где валяется, и когда все это кончится.

Таша Игнатова

Всё,всегда,везде,важнО наличии хорошей компании)))