Анна Пешеходова

что? где? когда?

Ответы · страница 5
ОК
Ольга Кузнецова

Это моя квартира, после того как ляльку спать уложу))) Неизвестно что где валяется и когда все это кончиться)))))

Белов Илья

да!)письма отсылаю во все волостя)))))))

ОК
Ольга Кузнецова

ого,работаешь почтальоном?))) прикольно)))

ОК
Ольга Кузнецова

я смотрю у тебя разносторонние таланты)))

Белов Илья

у меня множество необходимостей)))

Белов Илья

так ты замечательная что ли?)))))

Александр

это как в простоквашино мама дяди федора ответила :ни поймешь что где валяеться и когда все это закончиться?)

Мелис Айдаркулов

Самое дорогое, что есть у человека - это здоровье. Особенно дорогим оно становится, когда начинает пошаливать.

Лидия Чернышова (Вавилина)

есть такая программа. но я не люблю ее. Раньше. когда играли на книги- нравилась , а сейчас почему-то не люблю...

Lover Volf

Гибель цивилизации! Планета земля!!! 21 декабря!!!! А может быть это и неправда!!! Так бы в это хотелось верить!!!!

Обновлённая Я ***

Что? Стол! Где? В зале! Когда? А помнишь ты сказал да я так тоже могу, даже лучше!! И в обще смотри как надо!!!!))))

Сергей Имаев

если я бы знал то о
тветил что тебя интерисует, где это, когда да откуда мне знать а конкретние вопрос можно

Данил Коншу

Некорректные вопросы для моего одномерного неевклидового пространства. В моём мире ничто нигде и никогда

Надежда Степановская

Что, где воляется и когда все это кончиться: сказала мама в сотый раз за день, поднимая игрушки с пола😀

Точка Опоры

Да..у тебя новый уровен с пройденным материалом)

Надежда Степановская

Все с чистого листа.... не поверишь.....

Точка Опоры

Верю верю.:)

Точка Опоры

Неа..почти год разница)

Точка Опоры

🙂 Я спать..Спокойной вам ночи!

Лидия Короткова

Вот олимпиада по математике у внучки, вот где что? где? когда?Кто её составляет, сам наверно ответ не знает.

Вера Лощакова

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца. Светить и никаких гвоздей- вот лозунг мой и солнца.

Лариса Татаринова

Интересно, здесь вопросы совсем от балды задают? Или хоть что-то путнее хотят узнать? жаль тратить время...

Ра
Ратсий

Курс лекций Всеслава Соло по Высшей Магии мысли. Москва. Когда сформируется группа. Открыт набор в группу

Наталья

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,светить и никаких гвоздей,вот лозунг мой и солнца!

Алексей Петров

Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Люба Зарва

ничего,нигде и никогда:ничего своего не отдам,нигде своего не оставлю,никогда не пойду себе на перекор!

Наталья Завьялова

На первом канале, есть такая интеллектуальная передача. Думаю, в новогодние каникулы будут показывать.

Амир

Осенние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по субботам – 6, 13, 20 и 27 октября.

Ksusha ___________

Дерево, на дереве сундук, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце игла, а в игле - смерть Кощея.)

Ksusha ___________

Забыла...надо сказку еще раз посмотреть)))

Белов Илья

Так сказок про него много,главное нужную выбрать)

Белов Илья

Василиса премудрая подойдёт?

Ksusha ___________

такое странное слово "премудрая")))

Белов Илья

Да главное чтоб не перемудрая)))

Сергей Куликовский

На этот вопрос можно ответить только одним словом: "Всё!". Что есть самый полный ответ на любой вопрос.