Анна Пешеходова

что? где? когда?

Ответы · страница 8
Андрей Васильев

6 респектабельно одетых человек, пытаются отжать у пенсионера из мухосранска 6 тыщ ?)

Юрий Никола

уже приходит унас в 2018и по на дно идёт дружно взявш за руки некоторые не желая этого

Ян
Яна

конкретизируйте вопрос, пожалуйста. А то у меня два ответа. Не знаю, какой подойдет.

Та
Татьяна

Это ты не по адресу...тебе надо на передачу эту спешить....иначе без тебя начнут...))))))

Слава Безруков

чито гиде куда?)) туда сюда туда сюда обратно по дну он ищет плавки а это неприятно))

Валентина Черепович

книга или научная передача?
или...
ничего.нигде.никогда. прямо как правило трех "н" ))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

что, в жизни радость есть, а где она живет, когда найдешь любовь и радость обретешь!

Tatjana Morozova

Это уже не судороги сайта , а просто приступ эпилепсии сайта! Был вопрос много раз!

Ел
Елена

вечером сегодня финал весенней серии игр этой телепередачи на рервом телеканале

Василиса Удальцова

поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что, и вот тогда узнаешь что, где и когда

Наталья Сучкова (Куцева)

что же с нами происходит, где найти ответ. И когда любовь уходит, виноватого и нет.

Виталина Децик

философский подход! с такими вопросами в наше время книгу можно написать... 👍

На
Наталья

меня была тетрадь с таким названием. Я записывала туда для детей все интересное.

Лунный Свет

Куда? Сколько? Зачем? Почему? Откуда и куда? И какой из этого можно сделать вывод?

Yeshmanov Asylkhan

в каком смысле? да я прогамму эту смотрю. коректно вопросы задавайте пожалуйста

Вера Лисова

Интеллектуальная игра, В Москве на Воробьевых горах, весной,летом,осенью,зимой

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это к Ленке! Это все прочтет в личке и всем расскажет. И дружбу за прогу продаст!

J&
Jane <>

куда? зачем? и с кем ? )))) стандартные вопросы старушек у подъезда на скамеечке ? )

Надежда Макашева

20сентября,театр оперы и балета "Маэстро приглашает",оперный концерт приходите

Наталья Безматная

Мы всю жизнь задаем себе эти вопросы. И так до конца и не находим иногда ответы.