Ирина Новикова

нужна ли сейчас выпускнику школы золотая медаль?

Ответы
Владимир Рожков

Можно быть медалистом в учебе, но профаном в самых простых жизненных ситуациях. Не нужна!

Ирина Новикова

спасибо! и мы с дочерью так думаем, а то в школе очень давят из-за одной 4!

Владимир Рожков

Не расстраивайтесь! "4" - это только оценка, а знания более ценный багаж и если он есть, то переживать вообще не стоит! Удачи дочери и маме!

Ирина Новикова

спасибо за поддержку!

Владимир Рожков

Смелее в бой!

Bahtier Malikov

Нужен конечно это его труд коьорый поможет жить дальше

Ирина Новикова

в чем конкретно помощь от медали?

Bahtier Malikov

Конце концов продаст на хлеб если не способен извлеч подьзу

Сергей Иванов

Конечно. Главное - пусть заслужит, а там - видно будет.

Ирина Новикова

зачем? в институтах сейчас ее почти нигде не учитывают, а нее 4 по ин.яз, стоит ли распылятся, может так и давить на те, предметы, что сдает?

Сергей Иванов

В ВУЗах, СУЗах и т.п. - учитывают (по разному и в разной степени, но - учитывают таки!). Если достичь сложно - стараться не стоит. Но, если достичь можно (особенно с помощью пресечения "дворовых выгулов", вечерних "вкантактах" и т.д., т.п.), то - почему бы и нет?! Всёж - польза!

Лилия Файзулаева

В жизни ничего не лишнее.

Юрий

как собаке пятая

Ирина Новикова

я тоже так думаю, как учителей убедить чтоб на дочь не давили

Юрий

это не возможно у них свой интерес

Иг
Игорь

сгодится...

Ирина Новикова

куда?

Иг
Игорь

в мгимо например...в бауманку...туда на одном еге не въехать!!!)))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Для понту)

Ирина Новикова

точно! больше ни для чего, так же как красный диплом у меня и старшей дочери, я хоть по специальности работаю, а ей по ходу и не светит

Елена Александровна Пушкарева

Да!!

Ирина Новикова

зачем?

Вера Уколова

да

Ирина Новикова

зачем?