U.a. Ch

смотрели фильм короткое замыкание 2. короткое замыкание 1 серия сша кинокомедия. умный дом сша кинокомедия 1999года

Ответы
Инга Найт

Умный дом

U.a. Ch

да не верю что смотрели кто главный горой имя

Инга Найт

семейка Симсонов, герой - Арти Декер . Ты меня, как наши преподы, пытаешь. Меня это напрягает

U.a. Ch

нет иногда удивляет...может верно может нет от расстройства пойду сока абрикосо-персикового выпью

Инга Найт

я тыквенный лю и абрикосовый, и гранатовый, и коктейль молочный.....фсё.... напилась, пойду надену памперс, нет два.....а лучше три...надёжней.....

U.a. Ch

вот и ты меня хохотнула...ин..а ты терпи изворачивайся как ужиха на сковородке памперсов та тю тю...

Инга Найт

да

U.a. Ch

нет не верно