Befora

Откройте капот. Все на месте? И ничего запрещенного? С вас штраф за издевательство над сотрудником ГАИ

Ответы
Ольга Баженова

К счастью, мне это не грозит..Нет АВТО...

Виталий Сюзев

Привет! Хулиганишь? 😄

Befora

аха)

Виталий Сюзев

- ГАИшник - это единственная скотина, которая пасётся на асфальте!- Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? - Выходи за меня! Он поржал и отпустил. 😄

Befora

😛

Ол
Ольга

гы)

Befora

))