Виктория Романова

Крепкий сон, хороший аппетит и полное отвращение к работе. Говорят, что это признаки абсолютно здорового человека. Может кто-то думает иначе?

Ответы
Беркова Отдыхает

Безделие развивает деградацию, наводит на глупые вопросы и бессмысленные действия. Ну вот просто представил мысленно кто подходит к этому психологическому портрету и первым кто пришёл на ум - это ВВП. 🤣🤣🤣Засиделся дядька в бездельниках🤣🤣🤣

Виктория Романова

Денис, мне кажется, что ты нашего президента недооцениваешь. Стоять "у руля" двадцать третий год! И до сих пор не убили!!! А ты бы сумел?

Беркова Отдыхает

Я и больше пробыл бы, будь я "у руля". Но! Я вернул бы все виды казни и тогда, все задумались бы, что им делать, как и когда. И вообще, стоит ли убивать невиновных стариков, детей, женщин, инвалидов и тем подобных. И уж тем более ни за что и никогда не отправлял бы ребят на верную смерть ради своих интересов. И поверь, Сталинский режим показался бы всем сказкой. Расстрел был бы наградой за любое злоумышление. Так как за воровство - отрезали бы пальцы. За изнасилование подвешивали бы на столбах и их забивали бы камнями до смерти учитывая что у наказуемого уже были бы отрезаны причиндалы-(тоже самое было бы с теми, кто изменяет своей половине вне зависимости от пола). Убивший ребёнка был бы поджарен на электростуле медленно. Убивший женщину тоже горел бы медленно на электростуле. Убивший старика был бы лишён скальпа и брошен в клетку хищникам. Убивший инвалида был бы лишён зрения и возможности ходить. Нарушивший ППД пожизненно был бы определён в дом для пристарелых убирать за ними утки. В общем, за каждое нарушение закона бы только радикально-суровые наказания. Создать на столтаталитарный режим, чтобы каждый боялся не только совершить нарушение закона, а чтобы даже думать об этом боялся.

Сергей Никифоров

Думаю иначе. Если я хорошо питаюсь, высыпаюсь , то здоровый организм требует физической нагрузки. Мне, например, в кайф ухаживать за садом, ходить в улей, строить что-то на участке.

Виктория Романова

да Что-то меня переклинело...

Сергей Никифоров

Не понял...

Виктория Романова

Проехали. Всё хорошо!

Сергей Никифоров

Ура! Пока-пока ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну крепкий сон и хороший аппетит, признак здорового человека. А работа.. ну если на галерах рабом, то да. Хотя от работы кони дохнут,не зря сказано

Виктория Романова

Ну паняно. Значит у тебя со здоровьем полный порядок!

Николай Ntv

Я налег на бег, на стометровки, в бане вес согнал, отлично сплю, да после этой подготовки, я его без мата задавлю. (Высоцкий)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. Но вот только работа все же должна хоть немножко нравиться и должно хотеться в меру поработать

Виктория Романова

Если работа нравится, то конечно!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Крепкий сон, хороший аппетит и любимая жена.. а работа бесплатное приложение где получаешь деньги))

Виктория Романова

Про жену это ты хорошо добавил!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не хорошо быть человеку одному...)

Виктория Романова

100%-во!

Калиниченко Игорь

Я, про работу скажу. Есть такая , что ждёшь утра.. но, это наверное для маньяков))) или инженеров.

Виктория Романова

Если работа как хобби, то вы счастливы человек.

Людмила Лобач

Мне нравится моя работа.

Калиниченко Игорь

Мне с этим везёт! Я про работу. Не, всегда. Но таки да!

Виктория Романова

Вам везёт.

Людмила Лобач

На работу не надо ходить,как на каторгу. Не нравится, смени, нравится дорожи.

Виктория Романова

В наше время не очень то поперебираешься. Радуйся если вообще работа есть...

Калиниченко Игорь

Виктория, права , в 54 года .. полтора месяца ушло на нервы.

Майя Петрова

Во, а я переживаю, что со мной что-то не так: мысли о работе такую тоску наводят

Виктория Романова

Таких, ой как, много. Не стоит переживать. Это нормально!

Майя Петрова

Спасибо!!!

Aleksey Lushin

Я ещё заметил. Отсутствие денег, это нормальное состояние здорового мужика.

Виктория Романова

Но с деньгами намного веселей и уверенней.

Aleksey Lushin

Согласен. Но когда голодный и оптимистично на жизнь смотришь, как-то веселей. И заметил физическое и психическое здоровье лучше. А сейчас сижу с бутылкой, а веселья нет.

Виктория Романова

Кроме бутылки должна быть приятная компания.

Алевтина

Здоровый человек понимает, чтобы хорошо спать и вкусно есть, нужно работать

Там ещё стойкое половое влечение к противоположному полу надо добавить !))

Виктория Романова

Согласна

🤝🌺

Игорь L

предположим, вы обеспечены на сто лет. Чем будете заниматься?)

Виктория Романова

У каждого обязательно есть свои интересы...

Игорь L

т.е. тогда не будет отвращения к работе?

Виктория Романова

Это уже каждый для себя решает сам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый крепкий сон только после успешного занятия любовью.😏

Злой Русский

Полное отвращение - это психологически нездоровое ощущение.

Виктория Романова

Интересно

Ксана Третьякова

Начальная стадия ожирения...последствие врождённой лени...)))

Виктория Романова

Ну зачем такие ужасы говорить?

Ксана Третьякова

Предупреждаю!)))....

Виктория Романова

Лучше о хорошем

Nikolai Garskov

"Красивые зубы, здоровые почки..." Что может лучше быть? Спокойной ночки!))

Владимир Тунгусов

Кто-то должен работать? Иногда не спать, не до отвала есть?

Виктория Романова

Согласна. И на таких людях всё и держится!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну при том что сейчас труд рабский за копейки так и есть..

Виктория Романова

Да уж...

__
____________

У лошади тоже так. И у собаки моей. Про кота вообще молчу..

Альонушка

им есть за кем "сидеть" чтобы быть абсолютно здоровыми))

Сергей Дж.

Нет.Работу надо любить.Иначе это будет насилие над собой

Андрей Хрисанфов

У меня все симптомы имеются, но назвать себя здоровым...

Виктория Романова

Прошу не принимать этот порос буквально. Варианты есть всегда.