Таша Игнатова

Почему белая нитка,соединяющая пару носков,всегда прочнее,чем сами носки?)

Ответы
Гарсон №2

они реально крепкие, если нет, под рукой острого предмета, то в спешки ты их рвёшь, остаются заметные дырочки при задирании брюк, что бывает при сидячем положении, ты можешь явно убедить всех окружающих, что у тебя сегодня новые носки, как это смело и круто))) 😄

Руслан Абвгдежз

Да потому что белая нитка более качественна, чем та нитка из которой связаны носки. Сейчас такие носки стали выпускать, что после каждой нОски дырки появляются. С таким качеством носков недолго приобрести и вторую специальность - швея.

Психолог А. С. Альгаум

Этот вопрос каждый может видеть и понимать по разному, зависимо от кругозора и жизненной позиции. Это хороший психологический вопрос. Для выявления натуры человека... Это как в семье нить это брак и дети, а носки это Пара.

Таша Игнатова

Как всё у вас сложно - жесть!Хорошо что я не психолог ,у меня всё проще)))Носки просто делают в Китае,из дерьмового сырья,а нитка та ещё в СССР сделанная - она суровая,крепкая,сделанная на совесть)

Alexander Scheidt

Она соединяет. Спаситель Иисус Христос с любовью говорит: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;" (Мф.11:28). Покайтесь Всемогущему Создателю и Творцу неда и земли ! И будете иметь жизнь вечную.

Ramdis Sultanov

Потому что на изготовление носков использовали пряжу, которая состарилась с момента их производства, а нитки более свежего выпуска и поэтому они крепче, т.к. нигде не жалеживались и не успели сопреть на складах.

Vlad Kruger

Дело в том, что, прежде, чем поставить носки в магазины, их заставляют разнашивать заключённых в тюрьмах. А чтобы они не разбежались, носки сшивают специальными прочными нитками. Как лошадей стреноживают!

Сагира Абзалкызы

Ведь нитки только держать носки чтоб те не сползли, и больше никакой функции не выполняет, а сами носки евляются главной состовляющей и часто соприкасаются с обувью и поэтому не служать долго

Дмитрий Хромов

А я никогда не понимал - для чего, новые носки сшиты, и носил их всегда прямо так, не разрезая))) Не удобно в начале - спотыкаешься, падаешь, пока белая ниточка не порвётся)) Приятного вечера

Алемжан

О,этой диверсией наконец то перестали заниматься вовсе.Какое же облегчение)))Сейчас носки просто слегка склеены этикеткой или просто друг к другу.К счастью клей не "Момент"))

Сергей Иванов

Потому, что, в Вашем случае, скорее всего, нитка - витая х/б, а носки - синтетика "в сеточку". Разная прочность. А если по-человечьи 😉, то скорее всего - "закон подлости".

Алексей Дмитриев

Качественную нить дешевле использовать для соединения носков, чем для их изготовления. А цену можно запросить, как за качественные носки с тоненькой ниточкой....

Картавцев Анатолий

Наверное в этом есть какой-то смысл, но дело не в этом: мне импонирует Ваша наблюдательность, и Вы никогда не будете разрывать эту чертову нитку, а перережете ее !!

Сергей Девятов

Милая Таша, это для того, что бы вы скорей новые носки покупали!!! Дернул в разные стороны носки, а нитка то не порвалась, а носки да и пошел по новой в магазин!!)))

Наталья Попова

Если бы носки были крепче этой нитки, то они бы меньше рвались и производители бы разорились. А нитка крепкая, чтобы носки при транспортировке не потерялись.

Василий Лешкин

Предполагается наличия ножниц у покупателя. Наверное, каждую пару носков следовало укомплектовать ножницами, но до этого никто еще не додумался, мы первые.

Стас Синько

Интересный вопрос 🙂 Наверно для того когда носки лежат в ящике с другими парами нить не порволась и правый носок не перемешался с другими правыми носками 🙂

Андрей Загоровский

а это известное желание носков разбегаться-препятствует этому-как только нитку порвёшь-недолго они совместно существуют-максимум до первой стирки

Александр Юрьевич

Потому что когда ты разрываешь эту нитку один из носков куда то постоянно пропадает, Так вот чтоб он не пропал до продажи их так прочно соеденяют))))))

Наталья Ефимова

Так носки уже давно нитками не соединяют.... Всё больше металлическими "скрепками".... Почти то же самое и в отношениях между людьми, мне так кажется

Иван Мосягин

это казус бытия, так же как и закон всемирного тяготения, когда в его наличии убеждаешься собственной задницей или головой, когда как.