Н*
Натали ********

Лолиту и Киркорова убрали из эфира, а Билана нет. В чем подвох ? Он случайно забежал на вечеринку в " такой" футболке ?

Ответы
Сармат Искандеров

Потому что Киркоров с Лолитой уже старые, на них одетых-то уже тошно смотреть, ни то что в сетках полуголых. А Билан ещё ничё, молодой относительно, и он не совсем оголённый был. А Ивлеева, хоть и молодуха, но тупая. Вот её и подставили. Вечеринку эту организовала и спонсировала компания МТС, а как общество возмутилось, так мтс и открестился от Ивлеевой, еще и подставили, будто она зачинщица

Н*
Натали ********

Значит и компании не лучше

Сармат Искандеров

Конечно не лучше. Первые враги народа России - это вот такие компании внутри. Им чем народу хуже, тем им и выгоднее

Н*
Натали ********

Все изменилось . Ушла любовь и дешевеость.

Григорий

Киркорова из "Маски" не убрали. Их и никого убирать не будут за пир во время чумы, поскольку эти Zvёзды поддержали чуму, начатую 24.02.22

Alexandr Tokman

у вас молодых мужиков убивают сотнями, а вы про "голую вечеринку"! во истину россияне сказочные долбо..бы!

Мо
Моника

Вечеринка не для широкого круга. Посмотрели и критикуете.А что подсматривать не хорошо, не учили вас?

Н*
Натали ********

Все что сливается в Интернет ,не является "не для широкого круга"

Мо
Моника

Часто снимают изнасилования и прочее без согласия и все выставляют. Нечисплотныз людей полно.

Н*
Натали ********

Они себя такими не считают

Мо
Моника

Но ими являются.

Н*
Натали ********

Согласна

Леонид 獅子急 Шестаков

много насветил своей физиономией... тяжело вырезать, легче "простить"... но предупредить...

Н*
Натали ********

В новогодних программах его то же не было.

An
Anyuta

Этого мало, на передовую надо было бы. Ребята погибают, а эти сволочи такое устраивают

Н*
Натали ********

К сожалению не они одни.

An
Anyuta

Это точно

Н*
Натали ********

В Иванове такие фейерверки устраивали, в окна залетали

An
Anyuta

Страшно это

Н*
Натали ********

Но такие идиоты не все

Игорь Пономарёв

Подстава она всегда подстава.... Думаешь раньше таких вечеринок не было?.....🤷‍♂️

Н*
Натали ********

Были. Но их не выставляли на всеобщее обозрение

Игорь Пономарёв

А ты думаешь где они раньше были видеокамер не было??? 🤷‍♂️

Н*
Натали ********

Они не выставляли это а газетах

Златка Золотая

В какой Такой? Он вообще одетый был. Там вообще все одеты. Правда стремно одеты.

Vlad Korn

Киркорова никто не убрал, опять мелькает в дебил-шоу "Маска".

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну у Билана был "самый безобидный костюм" по моему))

Н*
Натали ********

Но БЫЛ ведь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да что там такого было? какая-то, прозрачная как тюль футболка и всё!)

Н*
Натали ********

Вот именно и всё.... Мозгов видно мало, ведь другие не пошли. А он "и нашим и вашим"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну суди строго Натали)

Н*
Натали ********

Я не сужу, а обсуждаю. Раз захотели поснимать и выложить, значит готовы были ко всему.

Vi
Viktor

а не похуй ли тебе кто в какой вечеринке участвует?

Владимир Строганов

Он сотрудничал со следствием и давал показания..

Константин

Их надо на передовую- концерты бойцам ставить

Константин

Значит лишить всего и выгнать

Н*
Натали ********

Они олигархи, их не выгнать

Константин

На хитрую опу, есть болт с резьбой..у власть имущих есть все и могут все..вопрос лишь в желании

Константин

Вот

Lora

По фигу! Меня эти дегенераты не интересуют.)

Марго Беккер

Потомуу, что на их концерты-никто не ходит..

Фе
Феникс*

видимо ещё куда-то "случайно забежал"😱🤣

Н*
Натали ********

Да они все похоже случайно всегда забегают не туда

Фе
Феникс*

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Песня была которую не уберешь..посадят

Н*
Натали ********

Это какую ?

Магистр Околовсяческих Наук

Патриотическая

Н*
Натали ********

Что с дураков взять ,запиартлись

Магистр Околовсяческих Наук

А 19 января еще одна голая вечеринка...РПЦ организует

Н*
Натали ********

Это кто ?

Магистр Околовсяческих Наук

Крешение...надо раздеваться будет..дресс код лифчик и трусики...но я точно знаю что на этом раздевание не остановится...

Abstrakt User

А зачем вы такие вечеринки смотрите?

Abstrakt User

Нет, не любую.

Н*
Натали ********

Какая по вашему мнению достоверная

Abstrakt User

Би-Би-Си, например.

Н*
Натали ********

Да, конечно. В ВОВ победила Америка

Abstrakt User

Иди, смотри свои голые вечеринки, не отвлекайся.

Сергей Ханьжин

Наверное,дал кому нужно.)))))))))))))))))

Н*
Натали ********

Оказывается напомнил, что давал концерты для семей СВО

Сергей Ханьжин

Может быть.

Тимербулатов Рамис

Я их всех не смотрел и не смотрю