ッМ
ッМатрёшкаッ

И пока на земле существуют мосты — Будут те, кто их жгут. И пока корабли покидают порты — Будут те, кто их ждут. И пока разливается в небе закат — Будет новый рассвет, И всегда будет тот, кто тебе очень рад И такие, кто нет…

Ответы · страница 4
Елена Михайловская

не удерживайте то, что уходит, и не отталкивайте то, что приходит. И счастье само найдет тебя .

Ни
Нинулька

Отлично подмечено!Для всех хорошим не будешь будь самим собой и цени каждый прожитый миг!!!!!!

Наталия Демедюк

так было и будет всегда,есть любовь и ненависть,есть зависть и радость,есть враги и друзья

Inna Savrasova

"Пусть средь множества дорог Будет радость встреч...Я хочу у твоих ног Нежной шалью лечь.."

Владимирволк

желаю искренне только таких, которые тебе всегда будут рады! Привет, рад встрече с тобой!

Евгений Петрович

Ответов на вопросы никто нам не дает,- А все предельно просто: нам жизнь ни в чем не лжет.

Михаил Васкович

И чем талантливее человек, тем у него больше поклонников и больше не доброжелателей.

Николай Иванов

Это даже не вопрос, это замечательные слова, которые резонансом пронизывают сердце!

Наталия Меличкина

На всякое действие есть равное ему и противоположно направленное противодействие.

Михаил Грачев

Почему-то свойственно не делать самому,а получать.Делай и смотри зорко.И все будет.

Дмитрий Звягинцев

Но жить мы будем долго, на всей Земле пока, Атланты держат небо на каменных руках)))

Евгений Жуков

логично. я тоже так рассуждаю, только нет времени так красиво все сформулировать.

Акрам Кучумов

когда у вас неудачи..они рады...хотя бы для того чтобы дождаться таких моментов...

Галина Лузина

Разве бывает хорошо, когда кому- то плохо? Оично у меня все хорошо и я рада чужой радости!

Александр ))

И что из этого следует??? Следует жить... шить сарафаны и легкие платья из ситца...

Гульшат Туреханова

закон природного равновесия будет существовать всегда- на этом держится жизнь

Олим

Жди меня и я вернусь - только очень жди, жди когда наводят грусть жёлтые дожди...

♛К
♛Оксана Колесникова

Я могу тебя очень ждать,долго,долго и верно,верно и ночами могу не спать-год и два и всю жизнь наверно...

Олим

Красиво, поэтический вечер прям. 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

пасибки,а че могем и фот так!

Алексей Гареев

будут и те кто жгет корабли...я наверно пират но меня тоже ждут и как бы все рады

Светлана Колесникова

У души будут крылья - мы будем летать, и пока есть любовь - будем верить и ждать!

.... Реус

Ну да, ни одного моста не построили, ни спроектировали, только жечь способны.

Банникова Наталья

всегда на любое действие есть противодействиею.А вообще очнь красивый стих.