Расена

Ёлка, ёлка - зеленая иголка! Откуда ты душистая, пушистая пришла?.... Пришла я из колхоза , от дедушки Мороза и много-много радости детишкам принесла.... ))))))

Ответы
Елена Пичугина(Мухина)

молодец,девчушка ,хорошее стихотворение приготовила на праздник

Расена

)))))))))))))))))) реверансик

Елена Пичугина(Мухина)

умняшечка ,вот тебе подарок под елочку на новый год

Расена

пасибки ! )))))))

Светлана Турунова

Я ТОЖЕ ИЗ КОЛХОЗА,ЗНАЧИТ ДРУГ ДРУГА ПОЙМЕМ

Расена

)))) , если хоть один интересный человек для тебя здесь есть.......думаю, что уже есть ))))))

Светлана Турунова

так обманули колхозницу,заманули и обманули))))О проекте Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте! Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых. Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться. По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

Расена

Вы прозрели?! )))))) Поздравляю )))

Светлана Турунова

ЕЛОЧКА, Я ОБИДЕЛАСЬ -НОВЫЙ ГОД ДУМАЛА ЧУДО А ТУТ КАК ВС ЕГДА И ВЕЗДЕ Р О С С И Я)))))))

Расена

?!?!?!? на что обиделась Светочка?! Я тебе рада!!!! Тут чудо..о...о...о.. )))))))))))))

Геннадий Веденякин

ура всех с новым годом.

Расена

ура!

Геннадий Веденякин

троекратное ура.

Расена

да )))

Валерий Ясинский

хороший стих для деток

Танюшка Кухарева

а та ти та))) та та...

Расена

тыц...трыры....мана-мана... )))