Ирина Андронова

Фильм Адвокат дьявола(хоть и старенький.) но ..- Хорош? Ваше мнение?. Бесноватые аллилуйщики-проходят мимо!..

Ответы
Mass. Тerr

Шикарный фильм, шикарный актёрский состав, лучшая песня Роллингов!

Ирина Андронова

Однодумец! Браво!-хороший вкус! (хоть и молод...)👏 ✌️

Mass. Тerr

Кто молод? Я? Ну, спасибо за комплимент конечно...)))

Ирина Андронова

Ну на фото- парень молодой!...

Mass. Тerr

Фото прошлогоднее. А мне 5-й десяток.

Ирина Андронова

ну то есть 40 с хвостиком..?..Выглядите-на 27!- Завидую!.Удачи!

Юрий Фадеев

🖼 как то так

Ирина Андронова

Это Ваша рецензия на фильм?..Печалька:( Сил Вам!-(Вашим рукам:))))))) )

Юрий Фадеев

именно рецензия отстойнейшая мистика с тупейшим хуливудским сюжетом

Ирина Андронова

И "хреновой актерской игрой..и "смешными" -Спецэффектами?....Даа..Вы..судя по фото-молоды..Что ж такая тяга к убожеству?-типа Электроник..Гостья из будущего..и т..п.?

Nic Sibirsciy

👍 👍 👍 👌

Ирина Андронова

И Вам! ✌️ 👏 💋

Сама Себе Своя

мне понравился

Алексей Сергеев

А бесноватые аллилуйщики это кто?))

Ирина Андронова

Женщина в окне+✌️ Хороший вкус!

Сама Себе Своя

мерси от женщины в окне🌹