Юрок

а интимный вопрос можно? токо для взрослых...!!!!!!! хотел задать, но очень много малолеток - нельзя!!!!!!

Ответы
Светлана Фирсова

Это правильно. Юрок. Да и сдаётся мне, что ты на все интимные вопросы уже знаешь ответы.

Юрок

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ЖЕНЩИН!

Big Bad Wolf

Малолетки такие вопросы не понимают, а понимают, то уже не такие и малолетки.

Александр Алексеев

Интимный,это значит не для всех,личный,а не то,что думает большинство.

Андрей Жуковский

Если ты про нижние бельё, правильно не задавай. кругом одни дети.

Надюшка Чубичева

у знаешь есл честно то многие мололетки знают больше взрослых

Ирина Романова

Правильно. Нечего детей развращать. Им и так от СМИ досталось.

Наталья

Вырастишь - интимные вопросы сам решать будешь, а не задавать

Ле
Лелька

сказал А, говори Б. А если нельзя, то и нечего начинать)))))

Лидия Брусник

СЕЙЧАС МАЛОЛЕТКИ ГРАМОТНЕЕ ТЕБЯ ОСОБЕННО В ИНТИМЕ.

Юрок

согласен!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Вот и правильно. Не стоит таких вопросов задавать.

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Ой, ну и сиди, ломай голову откуда берутся дети :р

Евгений Котов

Ну и ладно. для таких вопросов другие сайты есть

Александр Шпикалов

выкинь этот вопрос из своей малолетней головы

Виталий Тыртышный

Задавай, Мололетки знают больше чем взрослые

Тамара Трофимова

ну,а что тогда спрашиваешь,если нельзя))))))))

Валентина Васильева

Хочется и на ёлку влезть и попу не уколоть?

Еl´ Lazar

упс

Танюшка

сам большой....все знаешь: как,куда и зачем

Юрок

хочу знать, что чувствует и ощущает девушка, когда теряет девственность?

Танюшка

неприятно

Юрок

а потом?

Танюшка

суп с котом....вот родишься женщиной и узнаешь, как девственность терять, рожать, аборты делать...

Юрок

И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО НИ РАЗУ НЕ КОНЧАЛА, И ЭТО НЕ ПРИЯТНО!???

Танюшка

а зачем тебе это знать? собрался написать роман?

Во
Володька

Задай малолеткам - узнаешь много нового ))

Виктория Банникова

а вопрос то где,я уже взрослая,это точно

Зоя Калиева

Если больше не у кого спросить ,то пиши

Юрок

ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ В ИНТИМЕ? КУДА И КАК?

Зоя Калиева

Это очень лично .Кому что нравится . Выбор за решением двоих